То чувство, когда твоя сборная сыграла в ничью со сборной России и вокруг все дерутся

а твоя жена не даёт тебе пойти со своими друзьями помахаться с русскими

То чувство, когда твоя сборная сыграла в ничью со сборной России и вокруг все дерутся Футбол, Драка, Беспорядки, Марсель, Евро 2016
12
Автор поста оценил этот комментарий

Снова драка? Или вы про то, что уже было?

Кстати порадовал заголовок в одном сайте "Около 15 болельщиков сборной России по футболу напали на группу британских фанатов численностью порядка 100 человек в Марселе" хД

раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий

да там щас после игры начались волнения. Думаю утром в новостях будут подводить итоги ночных битв в Марселе. Сейчас мало информации что там происходит. Но вот что есть из фото :D

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

По ходу чемпионата сборные дисквалифицировать не будут. А вот если продолжится движ фанатский в том же духе, а тем более если будут жертвы( а уже есть слухи об одном англичанине в тяжелом состоянии в больнице), то легко могут опять отстранить Английские клубы от еврокубков на пару лет, да и наших тоже, если не угомонятся. На самом деле такого фанатского беспредела давно не было. Но все было ожидаемо и почему французская полиция не подготовилась, я не понимаю. Нет своего опыта по усмирению фанатов, могли бы и у соседей попросить научить.

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, что шутки про французскую полицию заиграют с новой силой в ближайшие дни.

показать ответы
340
Автор поста оценил этот комментарий
Или единственные нормальные болельщики
раскрыть ветку (1)
83
Автор поста оценил этот комментарий

да. Вообще охуеваю с того что там сейчас творится. Думаю утром будут очень печальные новости. И хорошо было бы, что бы обошлось без человеческих жертв.

Глядя на всю эту ситуацию, для сборной России эта игра может стать последней на Чемпионате Европы. Да и более того. Кто-то по любому начнет орать, что русские все быдло, нужно чемпионат мира в америку переносить или что-то еще. Не говорю, что подстроить всё кому-то в голову пришло, дибилов везде хватает. Но это просто пиздец.

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Английские фанаты первые начали драку с нашими, так почему для России это может стать последней игрой?А не для Англичан?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

из-за двойных стандартов в ведении политики европейских стран.

5
Автор поста оценил этот комментарий

В Польше тоже лютый пиздец творился, интересно будет ли подобное на ЧМ-2018.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

одно дело, когда это происходит в цивилизованной европейской стране, а другое, что МОЖЕТ произойти в РОССИИ. Думаю, что наверняка услышим громкие заявления по этому поводу.

показать ответы