То чувство, когда карусели забыли 30 лет назад, но тебе всё равно весело.

В ответ на: http://pikabu.ru/story/to_chuvstvo_kogda_tebya_zabyili_na_ka...

То чувство, когда карусели забыли 30 лет назад, но тебе всё равно весело. Карусель, Припять, Веселье
То чувство, когда карусели забыли 30 лет назад, но тебе всё равно весело. Карусель, Припять, Веселье

P.S. Да, я получил смертельную дозу облучения и умер три года назад. Зато было весело. =)

Автор поста оценил этот комментарий
Самому лень их делать, понимаю. Но Припять, думаю многим была бы интересна...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не лень делать, и понимаю что есть люди кому будет интересно, но сама суть сообщества Пикабу отталкивает от мысли вкладывать сюда свои идеи, силы и время. Слишком много переменных: кто-то пилит интересный и запоминающийся авторский длиннопост, который просто не выходит в горячее и его не видит большинство пользователей. А кто-то тупо копирует картинку из ВК и отхватывает тысячи плюсов.


Как бы не говорили что пикабушники самый дружный народ, это уже не так. Я смирился с этой системой, по привычке листаю и изредка ставлю плюсы или минусы. Но система тащит Пикабу на дно, год-другой и народ начнёт отваливать, рекламу и баяны можно и в ленте ВК посмотреть, авторского контента будет крайне мало.


Извините, накипело.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но если всё же рано или поздно сделаешь подобный пост, маякни пожалуйста)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же маякну))

Автор поста оценил этот комментарий
Круто! Наверняка не мало фото и впечатлений от той поездки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть много фотографий и даже несколько видео, но никому это не интересно, пилить посты на Пикабу желания нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы были в Припяти?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в сентябре 2013, ещё успел застать тот самый саркофаг с трубой.

показать ответы