То, что нас не убивает, можно еще разок...

...или отзыв о чае на всем известном сайте

То, что нас не убивает, можно еще разок... AliExpress, Отзыв, Скриншот

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится, как али не палит имена. Надо СМИ перенять эту практику.
Пишешь V*******r P***n или D****d T***p и никто ни о чём не догадается
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило, я как-то решил мате попробовать, ну особо в нём не разбираясь приобрёл какой-то в своём городе, не дорогой. Сделал, специфический вкус, сначала как-то непонятно, а потом весьма не плохо пьётся. Выпил, чувствую что что-то не то, смотрю в монитор и всё чётко, на чём остановишь взгляд то чёткое до мелочей, а вокруг остальное будто пропадает из поля зрения. Не плохо, подумал я и уже спустя несколько часов решил повторить. Зря я это сделал. Приготовил точно так же, точно столько же, но эффект был паршивый. Накатила волна снизу вверх будто, будто тебя чем-то заливают как чайник и потом давление долбануло, которого в жизни не было, 170, вместо привычных 120+. Вот я тогда конечно серанул. Но ничего, походил не много, успокоился и прошло. Больше пить не стал.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала прочитал: "чай хороший, отправил президенту". Патриотичненько…
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

похоже на фейерверк

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги-то уплочены!