To be continued...

To be continued... Сила Пикабу, Тимур Булатов, Активисты, Педагогика, Прокуратура

В ответ на просьбу из поста http://pikabu.ru/story/svoboda_4698057 обратиться в прокуратуру.

Мне пришли первая бумажка. И видимо будет еще, но уже от МВД.

Я наверняка не один получивший подобное.

195
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже такая пришла. Надеюсь, что этого неадеквата определят туда, где ему самое место...

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я так думаю это таки не экстремизм. Клевета - скорее

128.1

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.


А вообще автор малацца - под лежачий камень вода не течет, но я так и не понял какого художника пострадавшая вместо попыток защитить себя начала строчить посты на пикабу. Не хочу никого обижать, но чем больше таких бессловесных терпил, тем больше распоясываются эти моральные уроды.


Кстати было бы еще недурно в трудовую инспекцию обратиться - уточнить за что именно уволили бедную девчонку. Насколько я понимаю директору учебного учреждения тоже должны бы по шапке надавать по делам ея.

раскрыть ветку
115
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это приятная новость. Надеюсь и следующие будут не менее приятными.


А то нашелся недалёкий бездельник и тешит своё ЧСВ на обычных людях.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Советник юстиции Дед Морозов
8
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что это разжигание ненависти. Сам я не юрист и пишу с дивана. Но если толпа ленчивателей пройдется по городу и вырежет геев и лезбиянок, начитавшись его блога, то будет уже совсем не весело.

раскрыть ветку