Тизер моей первой короткометражки. Судите строго

Тизер моего короткометражного триллера, в котором я являюсь режиссёром-постановщиком, оператором, монтажёром и соавтором сценария (возможно еще и композитором). Три месяца ушло на написание сценария, семь месяцев съемок, три месяца монтажа, два из которых - монтаж звука (и он до сих пор не идеален).

Я не учился ни в каких киношколах. Уже несколько лет всю науку кино постигаю сам методом проб, ошибок и интернета, поскольку считаю, что научиться снимать кино можно только снимая кино.

В скором времени выложу полную версию фильма. С удовольствием приму и выслушаю любую критику

p.s. Все люди в фильме не являются профессионалами, фильм делался на чистом энтузиазме

7
Автор поста оценил этот комментарий

Квентин Тарантино, Братья Вачовски (я их запомнил такими), Джеймс Кэмерон, Кристофер Нолан, Стэнли Кубрик ... бросили киношколу, в данном случае, не в твою копилку.
1) Актеры - это крах

2) Трейлер не информативный

3) Берешь на себя много ролей

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Голоса очень неразборчивые и, ээээ, не профессиональные. В частности из-за плохого качества их записи и громкой музыки.

Что происходит не очень понятно, но происходящие напоминает тизер к любому_сериалу_на_первом_канале.

Картинка вроде норм.

Это только критика. Любое творчество - всегда хорошо.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, звук плохой, в плане дикции актеров или громкой музыки. Над этим нужно работать в первую очередь. Сразу пропадает интерес смотреть, потому что приходится пересматривать-пересушивать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Звук - слабое место этого тизера. Даже если его просто выключить - то уже смотрится лучше) Ну а картинка как по мне так очень даже гуд, во всяком случае на нашем ТВ есть образчики на порядок хуже.

7
Автор поста оценил этот комментарий

В кадре просто гримасы людей, по которым не совсем понятно, больно им, страшно или они просто срать хотят)) ...действий 0,1%...титры длиииииииииииииннннннннннннныыыыыыыеее!!! и зачем они) Обычно в трейлере их делают чтоб привлечь к фильму внимание за счет известных актеров, а тут...ради личного тщеславия?! короче ничего непонятно и невкусно...простите уж