Тигр. (365 day of dotwork)

Вот и закончил я вызов 365 day of dotwork. Почти целый год я рисовал свою самую большую по размеру и времени работу в технике дотворк. Сотни часов, миллионы точек, огромное количество нервов и терпения ушло на этот рисунок. Вызов #365dotwork выполнен, хотя не был до конца уверен, что я с ним справлюсь :)

Акварельная бумага, формат А1 (59Х84 см)

Линеры 00.5-0.5

Тигр. (365 day of dotwork) Рисунок, Тигр, Dotwork, Графика, 365dotwork, Длиннопост
Тигр. (365 day of dotwork) Рисунок, Тигр, Dotwork, Графика, 365dotwork, Длиннопост
Тигр. (365 day of dotwork) Рисунок, Тигр, Dotwork, Графика, 365dotwork, Длиннопост
Тигр. (365 day of dotwork) Рисунок, Тигр, Dotwork, Графика, 365dotwork, Длиннопост
Тигр. (365 day of dotwork) Рисунок, Тигр, Dotwork, Графика, 365dotwork, Длиннопост
Тигр. (365 day of dotwork) Рисунок, Тигр, Dotwork, Графика, 365dotwork, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай, когда увлеклись деталями и забыли про форму.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

На 12 дней раньше =)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а вот моя работа в этой технике:)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это круто. У тебя реально квадратная задница, такая усидчивость.. поздравляю с окончанием работы)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

По моему нету категорию людей называют Задротами..... :) Но если серьёзно это титанический труд, вызывает уважение!