Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

The Elder Scrolls Online будет полностью бесплатной на этих выходных.

Разработчики ZeniMax Online Studios заявили, что в эти Субботу и Воскресенье пройдёт день открытых дверей в TES Online. Игрокам будут доступны все локации и все возможные вещи. 


Простыми словами, вы сможете получить всё тоже, что и игроки имеющие лицензионную версию игры.

The Elder Scrolls Online будет полностью бесплатной на этих выходных. The Elder Scrolls Online, The Elder Scrolls, Игры, Новости, Выходные

Официальный сайт TESO: http://www.elderscrollsonline.com/

Информацию взяла отсюда: https://vk.com/wall-100038021_7492

25
Автор поста оценил этот комментарий

Аттракцион невиданной щедрости прям, этожИ целых 2, мать его дня (!), доступа ко всем вещам и локациям.

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй надо? Единственное что там более-менее тянет игру, по словам игроков - это сюжет. А сколько там языков? Три, да? За те деньги, что они просят, можно было и по-баще, хотя бы текст. 

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я следил за збт, и был вместе с другом в 1й сотне заинвайченых=) так как он опытный тестер и запилил анкету и за меня. А потом мы пили пиво и плакали, они ее убили. Убили игру о которой мы мечтали=(

83
Автор поста оценил этот комментарий

TESO задаром ненужна. Позор серии Elder Scrolls

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю с какого перепуга все так засирают данную игру, недавно взяли с подругой по скидкам и на данный момент очень довольны приобретением, как ММО-игра(Вообще не понимаю тех людей, которые приплетают сюда сингл) она является одной из лучших в данном жанре и полностью окупает свою стоимость. Может быть я чего-то не понимаю или не знаю, что было на бете, т.к. почти все негативные отзывы пишут люди, которые играли только на бете, но сейчас в игре достаточно контента, весьма неплохой сюжет и геймлпей.