Тестирование локатора на озере Фосс и находка на дне озера…

Тестирование локатора на озере Фосс и находка на дне озера…
Автор поста оценил этот комментарий
сижу я такой и думаю почему бы мне не посмотреть пост Тайна озера Фосс который был хрен знает когда... в день на пикабу выходит очень много постов, и все интересны и все хочется прочитать, и идти на просмотр старых постов не очень и хочется. неужели ты так хорошо помнишь этот пост который был 1.5 года назад,и не была интереса прочитать его еще раз, к тому же он еще и оформлен намного лучше. я понимаю баян который поститься с периодичностью в 3-4 недели ну или раз в пол года, вот здесь действительно нужно бежать к @moberatorу и удалять его
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спс
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы специально удобный поиск сделали, чтобы просматривать старые посты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я искал по названию, озеро Фосс вбивал, или ты думаешь, тут несмышленные детишки сидят?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Джимми Уильямс позирует рядом с его совершенно новым Camaro, в свои 16-лет в 1970 году
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это тот самый Camaro...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты предлагаешь ретроспективно постить баяны - пиши @admin, он человек адекватный, воспринимает критику. Чего ко мне претензии? Я действую строго в рамках правил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не проверял пост на возможность баяна через гугл. Я тут искал! И ничего похожего я не обнаружил. А сейчас он вдруг удивительным образом появился...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пилил-пилил, всё по людски делал, искал сначала всё в поиске... Гондонство одно сплошное...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот вы меня раздражаете до безумия, вы старички(вас не много) видели это 1,5 года назад, но я зарегестрирован на пикабу недавно меньше года,почему из за вас я не должен увидеть этот пост? по моему эгоизм! баян и баян, был этот пост тут 451 д. назад.!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Старикам тут не место((((((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Баянометр молчал! Еб...чий сайт...
показать ответы