Терпеливость и слабоумие

(от автора. зарегистрировался я на Пикабу ради единственного комментария и ни одного, ни одного плюсика. Никто меня не прочитал. поэтому в Новости...)


В общем, работал я, давным давно, в парке аттракционов. Работа сезонная, летняя. Для ясности, дело происходит в Ташкенте, Узбекистан, где лето - не лето, а так выходные в Аду. + 50, если повезет. И вот, как-то раз, в разгар одного из июльских дней, температура перевалила за пределы разумного и тупо начала плавить термометры. Мы же, работники (операторы аттракционов), спасались от палящего, смолящего и все сжигающего, на своем пути, солнца под кондиционером в маленьком бункере, по совместительству - кассе.

Когда народу нет, положено сделать обход и вырубить аттракционы (из сети), так сказать. В этот раз последовательность была другая, и спустя часа два, я решил прогуляться и посмотреть там что да как.



И каково было мое удивление, кода я обнаружил парня сидящего на другом конце аттракциона, не попадающего в поле зрения из кассы. Молодой узбеченок, весь мокрый, тихо, смирно сидит один и ждет. Я уставился на него, а он на меня. "когда поедем" просил он на узбекском. И нахрена надо было так далеко забираться? Аттракцион ведь круглый.



Это я к чему. всегда лучше перепроверить, а то мало ли что.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Офигенное там лето) 12 лет прожил. Еще бы вернулся на годок)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Почему работа сезонная. Разве зимой там холодно?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаараа) лови плюс)