Теплый уголок

Прихожу я, значит, с пиццей на адрес, а перед парадной сидит пес. И смотрит на меня в ожидании. Ну, думаю, мало ли чего кому. Звоню в домофон, мне открывают дверь, и только я хочу зайти, как вижу что тушка медленно и лениво, однако решительно, двигается в подъезд со мной. Окей. Вызываю лифт, захожу, и понимаю что тушка тоже поедет со мной. Такого поворота я не ожидал, однако только хочу задать вопрос, а на какой тебе, пес, этаж, как открываются двери лифта и я наблюдаю матрац, миску, и вот это вот все, к которому все так же лениво подходит пес, и просто падает.

Теплый уголок Собака, Тег для красоты, Жизнь удалась

Клиент потом ему еще мяска вынес, так эта тушка и бровью не повела в его сторону.

Милота

12.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Ппц, зачем так раскармливать свое животное? О.о
раскрыть ветку (29)
66
Автор поста оценил этот комментарий

никто его не раскармливал, у бродячих собак часто бывают травмы психические от недостатка еды и после нескольких лет недоедания они если попадают в хороше условия начинают буквально все что можно в себя запихивать даже если не голодные, такая собака может не только в этом подъезде харчеваться, но еще пару соседних домов объедать

раскрыть ветку (26)
67
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не было недостатка еды, но я тоже запихиваю в себя всё что можно, даже если не голодный :( особенно шоколад. Буду теперь говорить, что у меня психическая травма.
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
ну если ты серьезно, и имеешь пищевую зависимость, то скорее всего у тебя реально психологическая травма.
раскрыть ветку (10)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наблюдаю у себя странность, что если не поесть пару дней, то становлюсь весь какой-то вялый, устаю быстро. У меня тоже пищевая зависимость?
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве нас всех подсадли на еду..эта дрянь взвывает серьёзную зависимость и с неё нереально слезть...

раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня еще с водой похожая проблема. Только симптомы немного другие и быстрее появляются.
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вода - ещё ерунда. Я, как дышать перестаю, уже через минуту тахикардия, потом в глазах темнеет и в груди тяжесть, кошмар просто! Очень плотно сижу на кислороде, сколько себя помню. Ладно хоть бадяжный - 20%

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже кислород не то. Ведь всех нас подсаживают на один самый сильный наркотик: жизнь. Более того, он приносит постоянную боль, но мы все равно хотим еще одну дозу
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самый сильный наркотик - жопа. Всю жизнь на нём сидим)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня что? Рос 197,а вес 75. Ем что хочу,сколько хочу,где хочу...а веса нет
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Глисты.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ускоренный обмен

у меня коллега ест столько сколько мы с подругой за день - он за 1 прием

и через пол часа опять голоден - но худой как с концлагеря

Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, неплохо посетить эндокринолога и нефролога в таких ситуациях.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Такое поведение естественно для всех животных в том числе и людей. Меня и моего отца мой дед блокадник откармливал как этого пёсика.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро появится поколение бабушек с сытым детством и они не будут закармливать внуков вкусняшками? Мне почему-то грустно от этого
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это кстати да, мы с женой кошатину когда из под машины спасли, животинка еще котенок была с поломатыми лапами после аварии и букетом всяких болячек по мелочи. Так после больницы ее невозможно было от миски оторвать, ела как в последний раз. И мусорку выворачивала на предмет вкусностей) Сейчас уже холеная чернозадая сволочь по дому бегает и таким не страдает) Это конечно про кошку, а не про собаку, но тоже про бродячую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С собаками так же.Три дня после приюта жрала, как не в себя,и да,мусорку тоже проверяла,на четвертый день уже ела интеллигентно,сейчас нужно уговаривать покушать.Но так и осталась худой,носится,как торпеда,энергии,как в атомной станции.

3
Автор поста оценил этот комментарий
когда кошку уличную подобрали, она несколько дней ела как не в себя, до рвоты.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вынес же кусок мяса, а не на диету сажает... У знакомой тоже собака с улицы взята - была облезлая и худющая и тоже с травмой какой-то (били, видимо - зашуганая). Но знакомая моя этой собакой занимается, а не только жрачку дает - гуляет с ней, тренирует, следит за питанием собаки (а не чтоб тупо в кабанчика превращалась)... Мы в ответе за тех, кого приручаем! А так я знаю и мамаш таких, которые детей в колобков раскармливают и считают, что дите счастливо, если сытое.
Автор поста оценил этот комментарий

как это лечить?
мой собакен как раз такой:( хотя подобрали молоденьким, менее года

1
Автор поста оценил этот комментарий

И где это только моя младшая хасятка набродить наголодать успела если мы ее в 2 месяца из питомника взяли, жрет все, включая стены, при идеальном рационе и всех необходимых витаминах)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ты путаешь теплое с мягким

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем это? Если ее не ограничивать в еде как эту дворнягу то и она в колобка за месяц превратиться, хоть ни разу в жизни и не голодала, соответственно дело не только в голоде, собаки в принципе многие готовы жрать без меры

25
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяин кореец.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере-жрать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку