Теперь я задаюсь вопросом....

Привет всем! Я никогда не писал пост в таком формате. Ну да ладно, в общем история такая...


Все вы прекрасно знаете, что 2-3ого октября появился первый тизер-трейлер к фильму Пираты Карибского моря. Причем не только на языке оригинала, но и в локализации нашего Великого и Могучего на официальном канале Диснея. Как принято человеку, который практически никогда не пишет комментарии, увидев 0 записей под трейлером, мне жутко захотелось что-нибудь написать. И не банальное "первый....". Мой комментарий нес в себе критику, разрывающую меня, и повторяется в ответах на Пикабу.

Теперь я задаюсь вопросом.... Пираты Карибского моря, YouTube, Комментарии, Трейлер

И на Ютубе началось страстное обсуждение вопросов и проблем дубляжа, правильности перевода и наших эстетических вкусах и предпочтениях.

Теперь я задаюсь вопросом.... Пираты Карибского моря, YouTube, Комментарии, Трейлер

А теперь....почему я в качестве переписки скидываю скрины из Пикабу или почты? Потому что видео с официального канала удалили/ограничили доступ.

Теперь я задаюсь вопросом.... Пираты Карибского моря, YouTube, Комментарии, Трейлер

Просто у меня странное чувство моей причастности, ведь кроме наших комментариев там было (ну, на тот момент) не так много комментариев.

И я теперь задаюсь вопросом: могли ли они удалить/ограничить видео только потому, что в шапке комментариев были придирки к переводу? Или я излишне драматизирую?

Автор поста оценил этот комментарий

если под трейлером 0 коментов с кем ты согласен на счет графона ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да, насрать.