Теория о размерах вселенной

Сегодня я хочу вам поведать мою теорию. Я считаю, что она вовсе не бесконечна и выглядит, как шар.

Теория о размерах вселенной Моё, Теория, Вселенная, Космос, Текст, Длиннопост, Картинки

Если это так, то можно предположить, что мы живем в одной из черный дыр, которая может находиться в другой вселенной, которая в свою очередь находится в еще одной вселенной и т.д; пока мы не дойдём до самого начала, в котором возможно будут лишь черные дыры или одна большая черная дырень.

Теория о размерах вселенной Моё, Теория, Вселенная, Космос, Текст, Длиннопост, Картинки

Вернемся к моей первой теории. Если это не так, то я могу предположить, что вселенная расширяется, возможно потому что расширяется черная дыра, в которой мы живем.

На этом всё. Опровергайте теорию в комментариях, если хотите! БМ ругался на фото черной дыры.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы что-то опровергнуть, в этом должна быть хоть капля смысла. Моя теория гласит, что вселенная — эротическая фантазия африканского слона, объевшегося забродившими фруктами. Попробуй опровергни.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

ах8енная теория, которая ничем не подвязана. Тогда я считаю что вселенная имеет форму фаллоса и она увеличивается, опровергайте мою теорию в комментах

3
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя это гипотеза больше , чем теория.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У теории существуют предсказания. Что ты со своей теорией можешь предсказать, что теоретически можно опровергнуть?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя теория гласит, что это не теория

раскрыть ветку