Тенденции развития Battlefield 4 или "Нужно больше золота"(ЕА)

З.Ы.: понимаю, что поиграв пол часа в игру, на одной карте, сложно о ней рассуждать. но это ведь шутер, он должен сходу затягивать с первых выстрелов...
Тенденции развития Battlefield 4 или "Нужно больше золота"(ЕА) З.Ы.: понимаю, что поиграв пол часа в игру, на одной карте, сложно о ней рассуждать. но это ведь шутер, он должен сходу затягивать с первых выстрелов...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Демку еще не играл, сегодня попробую на PS4. Но вот что сказать могу - в закрытой бете battlefield 3 мы бегали в метро, не было ни какой техники, и оружие было только дефолтное для каждого класса. Но на выходе и техника была и карты.

Про Hardline, я его вижу как большое DLC для battlefield 4 но не как самостоятельный проект побегав в бете покупать его не стал.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому мне подарили bf4 premium и горя не знаю. Гигантские локации, эпические схватки 32x32 , КУЧА самого разнообразного транспорта, сейчас еще ночную карту добавили ,так вообще супер!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всем насрать на твоё мнение.

раскрыть ветку
6
3God1
Автор поста оценил этот комментарий

Поиграл в бету на одной урезанной карте, с одним бластером, без возможности подняться по уровню выше и сделал выводы. 

Это как откататься на тест драйве 30 минут и писать полный отзыв, о поведении машины на дороге в разные сезоны, надежности, эргономике и т.д.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В корне с автором не согласе . Батла 4 хороша , но сравнивать с Батлфронтом как минимум не правильно. 1и 2 Батлфронт был хорош тем , что прекрасно передавал атмосферу Звездных Войн . Что всместе с крутым графоном и нормальным мультиплееро вообще збс в Батлфронте от Дайс . И ныть про то что, мало техники , мало оружия , карты маленькие за полчаса игры в Бету -дибилизм . В конце концов , нам не нужна батла в обертке star wars .