Тем временем...

Тем временем... Life, Liferu, Вопрос
Тем временем... Life, Liferu, Вопрос

https://life.ru/t/культура/926041/vilkoi_v_ghlaz_ili_v_popu_...

5
Автор поста оценил этот комментарий

- Пику в глаз или в жопу раз? - спрашивают его. Трудно верить, но я видел сам, как сдался молодой парень именно на этом вопросе. Пика предъявляется тут же, и это действительно серьезное оружие: очень остро заточенный длинный черенок столовой ложки выглядит как нож или, скорее, стилет. И все-таки, найдя в себе силу отчаяния, новичок выбирает пику в глаз. Это очень страшно, ибо его еще ударить он должен сам. Завязывают глаза носовым платком, дают в руки этот стилет из ложки. Бей! Надо видеть в такой момент лица испытуемых, это словами не описать. Бей! Мешает инстинкт самосохранения, он осторожно приближает - прислоняет острие к глазу. Бей с размаху, рычит камера азартно и угрожающе. Он убыстряет движение, но все-таки останавливает острие перед самым глазом - все естество его сопротивляется сейчас, он дрожит, покрываясь потом. Бей, хуже будет! - настаивает толпа. И ведь бьют себя, вот что поразительно. С размаху, отчаянно. Стоящий сбоку успевает (говорят, всегда) подставить тетрадь или припасенную обложку книги, он для этого и стоит наготове.

Игорь Губерман

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть хороший ответ на первый вопрос:"Консультантом в "мебельный" мы вас не возьмём!".А на второй "Что то одноглазых среди вас не видно!".

Автор поста оценил этот комментарий

Из той же серии

В жопу дашь, или Родину продашь?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не смей позорить вычисления Великого думателя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится вариант с мамой.

Как по мне, срубить члены - есть выебон.

А вот акт жертвования собой, дабы спасти родную мать - разве это не умиляет любого зека?

раскрыть ветку