Тем людям которые ставят дизы на все коменты и посты.

Вас чем то природа обидела, что вы ставите всем подряд на все посты и коменты дизлайки? Видимо мозгом обидела, а точнее его отсутствием. Я понимаю что все это вообще ни на что не влияет, но все же. Какой нибудь чувак пишет истории из жизни, подписчиков у него нет и особо его никто не читает, но тут появляется такой человек(даже не человек- упырь) который яростно старается убить кол-вом своих дизлайков человека, который старается и отвечает на все коменты.


Я говорю не за себя, мне до лампочки на этот рейтинг-шмрейтинг. Просто есть люди тонкой душевной организации, которые будут воспринимать все всерьез.


Чтоже ты ничего не пишешь, тот чел, который лично мне ставит дизы? В интернете ты можешь быть самым крутым, обматерить любого под ником и смайлик поставить. В реальной жизни ты смайлик поставить не успеешь, уедешь с черепно-мозговой.


Что же ты ждешь? Давай же поговорим, давай пиши в коментах! Специально для таких людей сделал тему!

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот к тебе вопрос. Если тут все школьники и все только и заняты тем, чтобы дизлайкать (минусить), то откуда у людей тогда рейтинг берётся? Может ты просто хуйню постоянно несешь, вот тебе минусы и лепят? Кстати, этот пост лишнее тому подтверждение

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, не агрись, лучше от этого не станет.
P. S. Минус таки поставила
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, розовые сопли, говнопостинг, угрозы физической расправы над честными юзерами пикабу :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС нашёл где ему минусы на доллары меняют

4
Автор поста оценил этот комментарий

уже поставил, спс что попросил! Всё для тебя. Лох)

раскрыть ветку