Тем, кто играет в WoT.

Привет, танкисты. Скажу все коротко.

Играл в танки больше года, накатал 12к боев. Надонатил на несколько премов, на кучу мест (их больше 20, точно не вспомню) в ангаре. Но потом появилась девушка. Она категорически против танчиков. Давно уже был разговор, пообещал, что не буду играть.

И не играл, но столько эмоций и времени было вложено в этот акк, что тянет до сих пор, даже не смотря на то, что понял, что проведу всю дальнейшую жизнь со своей танконенавистницей.

И потому я решил найти того танкиста, которому я с полной уверенностью смогу подарить насовсем свой аккаунт.

Главная моя гордость - это T2 Light с не одной тысячей боев и недокачанным 4м перком.

Условия: на вашем собственном аккаунте вы должны иметь больше 5к боев и хотя бы 51% побед.

Прошу по делу писать в спец. коммент.

Проверка на подлинность - на форуме танков. Напишу сам, если сочту нужным.

В довесок идут 2 коммента для минусов, не топите тему.
Автор поста оценил этот комментарий
Бабу бросишь и потом плакать будешь о содеянном
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
у меня с женой произошел следующий разговор, не дословно

ты красишься, делаешь маски, красишь ногти, в общем - уделяешь себе любимой некоторое количество времени, которое тебе необходимо, чтобы чувствовать себя хорошо и уверенно (и т.д.). Так вот, для меня ВОТ это тоже самое, что для тебя делать все те вещи, которые ты делаешь.

теперь, когда я в танках, она меня даже не трогает=)

естественно я не целыми днями играю, т.к. выходной всего один - ВС и после работы прихожу поздно, но когда шпилю - это свято))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я ранье тоже против была:) потом арту завела :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, если тебе нравится играть - то почему не играть, хотя бы чуть-чуть? Зачем быть настолько подкаблучником и тряпкой?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, не в обиду будет сказано, но твоя девушка не двоюродная сестренка???
раскрыть ветку