Телефон-такси интрига

буквально 30 минут назад ездил на такси Максим, когда подъехали к конечному адресу, я разговаривал по телефону, положил трубку и положил телефон рядом  с собой на сиденье, и естественно вышел, через 10 минут перезвонил в такси, объяснил ситуацию, сказали свяжут с водителем, попутно набирал на свой... так вот, знай сука водитель, я слышал свой рингтон, перед тем как ты сбросил звонок с моего телефона, обращение в такси оставил, но походу мертвоё это дело.

телефон galaxy note2 grey  в коричневом кожаном чехле проеби всё разом, териториально Чита, внутри карточка сбера и права.


да, виноват сам, Знаю

всем добра.


вот такой чехол

Телефон-такси интрига Samsung Note 2, Кража, Потеря
Телефон-такси интрига Samsung Note 2, Кража, Потеря
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший чехол-проеби все и сразу!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мож в полицию все же, а не на Пикабу?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в маршрутке раз оставил телефон) это был 2009 год, а проебал коммуникатор на винде Rover PC N7 Limited Edition. Время было позднее, номер успел запомнить лишь и она уехала. Гудки идут, но трубку не берут (впрочем простительно, далеко не все могли совладать с виндой)

Девушку в темпе проводил, вернулся. Возвращается маршрутка но номер не тот. Спросил - говорит последняя после него еще будет и все на сегодня.

Стою, жду, едет. Тот самый номер.

Захожу, спрашиваю про телефон водителя (В) - молчит. Тут женщина (Ж) с задних сидений - да, да, я нашла телефон тут.

Я: передайте пожалуйста

Ж: так у меня его нет

Я: а где?

Ж: а я водителю сразу отдала

Я (водителю): телефон у вас?

В: как выглядит

Я: большой экран (таких маленьких уже не делают спустя 7 лет), металлический, тяжелый

В: на держи, больше не теряй


Женщину поблагодарил, если бы не она - хуй бы я когда нашел его. Этот барыга бы сплавил его.

1
Автор поста оценил этот комментарий

лучше бы note 7 потерял... водитель бы поплатился)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заявление в службу такси (раз ты уверен что это водитель), затем в полицию