Теле2. Возврат средств

Более  месяца назад были сняты деньги за неведомые мне подписки. Написал в техподдержку, был заверен, что деньги вернут. Прошёл месяц, а воз и ныне там. Деньги не большие, но сама суть.  В общем, разочарован.

Теле2. Возврат средств Теле2, Возврат денег, Длиннопост

А вот и стандартная отписка

Теле2. Возврат средств Теле2, Возврат денег, Длиннопост

А кому-нибудь вообще деньги возвращали?

Теле2. Возврат средств Теле2, Возврат денег, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сегодня вернули деньги, недели две прошло, после обращения.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

был у меня такой случай с МТС
тоже списали за подписку, не мою, просили звонить контент-провайдеру, что я и сделал
в результате через время и МТС мне вернул сумму с извинениями и контент )

а девушка очень милая. сердечки шлёт, смайлики ))
полезной хочет быть )))

Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже вернули. Деньги были списаны в с мобильного, без предупреждения. Подписали на ежедневное списание. Позвонил по горячей линии, отключили подписку. Пообещали вернуть деньги. Думал не вернут. Через месяц вернули, все до копейки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вернули, причём всё до копейки, написал им письмо, перечислил все инстанции, в которые обращусь, если не вернут деньги за два дня, на следующий день всё было зачислено на счёт и более не снималось за подписки. В письме указал, что неоднократно звонил по телефону СП с требованием заблокировать меня от всех подписок и услуг, на что оператор уверял, что это давно сделано, ну вот про это в том числе в письме тоже указал. кстати в СП по телефону, мне говорили что у вас нет шансов на возврат, так как якобы вы сами соглашались на эти услуги. В итоге они ещё и извинялись передо мной в том же письме.