Текст не на картинке

Внимание спойлер о звездных войнах


Я предупредил



Когда разрушали планёры выстрелом, неужели не могли спасти жителей. Ведь выстрел не мог лететь быстрее скорости света! А их корабли могут, и это "орудие" я думаю было построено далеко от ихней звездной системы(так как заметили бы)

Их могли спасти, предупредив о приближающемся ..

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты задаёшь слишком много вопросов.
Забей. Да, могли предупредить, ведь скорость связи у них выше чем скорость путешествия. Да, могли бы поставить охрану получше после выстрела по Республике, могли бы ждать проникновения. Да, могли послать не только х-винги. Да, могли... Но не могли. Это дисней и это сказка про принцессу.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

-а давайте сделаем супер оружие. оно будет офигенным! -как дела с безопасностью? -потом... потом подумаем!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то могли. Там по лору есть технология то ли субпространства то ли гиперпространства. Без этой технологии все звездные войны чушь собачья, потому что между планетами летали бы по несколько тысяч лет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это же ЗВ, тут нет сильной научной базы в фантастической составляющей. Один из самых популярных "косяков" - звуки в космосе.

ЗВ - это что-то на стыке научной фантастики и фэнтези, так всегда было и ничего страшного тут нет.
...Страшно то, что теперь это сериал с плоским вторичным сюжетом. Хотя надежда все же есть, что к следующей части подтянутся и все же придумают какие-то новые основные сюжетные ходы.
Автор поста оценил этот комментарий
Минус за "ихней"