Тед Круз. Кандидат в президенты США.

Тед Круз. Кандидат в президенты США.
29
Автор поста оценил этот комментарий

Поправочка, он не кандидат в президенты, а кандидат в кандидаты в президенты от консервативной партии. На данный момент он скорее всего станет кандидатом в президенты, но на данный момент, его еще не назначили.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На одних сайтах он вроде как кандидат в президенты. Сейчас прочитал новость про кокусы какие то и теперь я окончательно запутался, как у них там всё происходит. Складывается впечатление, что они не в президенты метят, а просто в развлекательном телешоу участвуют. Как то не очень серьезно выглядит, хотя может и эффективно.

показать ответы
210
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что?!

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, жесть. Что там происходит? это же не нормально)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Есть две основных партии у них - демократы и республиканцы. В этих партиях находятся люди, которые говорят "Ну, я могу быть президентом, и если я стану я буду делать А, Б, В и Г", они находят спонсирование, и начинают компанию. Если этот кандидат собирает больше сторонников, нежели его компаньоны по партии, то партия объявляет свою поддержку этому кандидату, и он уже выступает не сам, а от неё, получает спонсирование, рекламу, продвижение на телевизионных каналах этой партии и так далее. Те, кому поддержку не объявили, могут попробовать вступить в президентскую гонку самостоятельно, но это скорее всего будет пустой тратой денег и времени.


Круз сейчас хоть технически и является кандидатом в президенты, с высокой долей вероятности выйдет из неё, если партия его не поддержит. Следовательно, он еще не кандидат в президенты, а кандидат на должность "кандидата в президенты от республиканской партии".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в принципе стало понятнее, спасибо. А были вообще случаи, когда президентом становился человек, которого партия не поддерживала?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы собственно к самому Теду Крузу относитесь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никак. Я только сегодня узнал о его существовании.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Но это так... я не сильно углубляюсь в вопросы политики
Ну так и не удивительно что вы тогда за трампа. Трамп, если переводить в наши реалии, это сын Собчак и Жириновского. С первой его роднит состояние папаши, своё собственное быдло-реалити шоу, тысяча скандалов, где он откровенно звездил совим статусом и завышенное самомнение, со вторым - склонность к популистическим заявлениям, оскорблением всех подряд, весьма наглой лжи и двуличию, и поведение скорее телезвезды, а не политика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, уговорил, я теперь не за него. Ну кстати на счет первого родства - я не уверен, что это должно характеризовать его, как плохого политика, за которого не стоит голосовать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм а мне интересно, какого кандидата вы больше всего поддерживаете, или любой правитель США становиться плохим автоматически? Пишите свое мнение внизу, мне интересно узнать. 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, я за Трампа. Но это так... я не сильно углубляюсь в вопросы политики, особенно не нашей страны. Да и какое это имеет значение, сегодня политики говорят одно, завтра уже другое.

показать ответы