Тайсон

Этот пост писался ровно столько сколько этот пёс находится у нас. Постоянно редактировался, то допишу, то удалю, то добавлю фотографии, то вдруг решим, что не отдадим.

Жизненные неудачи всё таки перевесили и я вынужденна представить вам Тайсона.


Таким он был, когда мы утром третьего января нашли его в нашем подъезде

Тайсон Моё, Собака, Длиннопост, Фото, Отдам

Маленький, с обмороженными подушечками лап, напуганный и оттого скромный. От силы месяца полтора. Как такую кроху оставить в мороз? Никак. Мой муж хоть и чёрствый, подбородок вперёд, сдался и сам кутал кроху в одеяло, что бы щенок согрелся скоренько.

Так и пошла фотофиксация этого хвостатого в нашем доме.

Тайсон Моё, Собака, Длиннопост, Фото, Отдам
Тайсон Моё, Собака, Длиннопост, Фото, Отдам
Тайсон Моё, Собака, Длиннопост, Фото, Отдам

Таким он был маленьким и хорошеньким.

Как мы дали ему имя?

А просто всё. Он любил грызть наши уши. Возьмёшь его на руки а он к уху тянется и прикусывает. Привычка эта со временем сошла на нет. Теперь он просто Лизун. Придёшь с работы а он не успокоится пока руки не вылижет.

Тайсон такой

Тайсон Моё, Собака, Длиннопост, Фото, Отдам

И такой

Тайсон Моё, Собака, Длиннопост, Фото, Отдам

Сейчас ужэ взрослый пёс, почти год ему. Немного неграмотный и пакостный. Тапочки, зарядка, носки всё его. Не уберёшь читай пропало. Игрушки, такие как мячик его не интересуют, больше интересен канат и косточка. А когда мы дома так он от нас не отходит, всегда рядом. В основном на кухне почему то.

Улицу до сих пор боится, не знаю почему, старается держаться рядом при прогулке, но ведёт себя как дурак, чесслово. Скачет, лыбится, путает поводок, на людей ругается.

Спит с нами, долго укладывается а как ляжет так нас подбрасывает. Бух такой и вздыхает.


Хотелось бы найти ему добрых и ответственных хозяев.

Тайсон не охотник, не охранник, хоть и хорохорится порой.

Ему нужен ответственный человек. Добрый. Который любит вечерами сидеть дома и смотреть сериалы, а после просто прогуляться.

Тайсон ласковый.

Кошек любит, к детям относится настороженно.

Как в машине? Не знаю, не возили далеко, а короткие дистанции, от дома до вета, прошли на ура.

Такой длиннопост.

Хочу найти Тайсону верного товарища.


Территориально мы в Новосибирске.


Комменты для минусов внутри

3
Автор поста оценил этот комментарий
А чего отдаете то? Песа вас любит, если отдадите-этт ему разитое сердце на всю собачью жизнь.
Наш вот прмерно такой же по характеру, поведению и привязанности. Нам если надо на пару дней уехать-просим друга дома пожить, чтоб и гулять, и кормить, и не выть) Так пес гулять особо не хочет и не ест почти. Скучает. Представьте, что с вашим будет
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не отдавайте пёсу пожалуйста!!!!!😢 оставьте у себя!!!! Он же любит Вас! И именно Ваши уши) трудности временны, это пройдет! ) переживите их вместе! Не плачьте больше. И, пожалуйста, не бросайте..
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов два

Автор поста оценил этот комментарий
Давайте ему на еду лучше собирать )))
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов

раскрыть ветку