Тави

Тави My Little Pony, Octavia Melody, Octavatic

— Ты идёшь?

— Конечно любовь моя, конечно же иду с тобой ты же знаешь я не смогу без тебя жить милая! Моя любовь.

Портал закрылся и я больше никогда не смогу вернутся обратно да только мне насрать! Сожалею ли я? Да с хрена ли?! Я Ненавижу сородичей! Кто то возможно спросит за что? Отвечу: предательство, зависть корысть, ведь многие готовы продать друга если это выгодно...

Я легко привыкну к этому миру и пони постепенно привыкнут ко мне, главное что любимая рядом!

My Little Pony

60.2K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ватиииик) привет:)з
Тут предложение появилось, еще при @Sirinox'e когда ты держал меня в игноре, не помню передал ли он его тебе. Не важно. Суть в чём. Этот твой тег, OctaVatic, был придуман, чтобы люди могли скрывать твоё творчество. Именно твое, не чужое. А арты - это как раз таки чужое. И скрывшие тег люди их пропускают. Поэтому, не мог бы ты выкладывать под своим тегом только свое, тем самым дав возможность людям заблокировавшим твой тег возможность увидеть эти арты?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю с избранием!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не передавал.

Дело в том что не только пиво но и арт помогает мне писать. Например когда смотрю на мордочку моей милой или не менее прекрасной Флаттершаи я не могу удержатся, но конечно же попробую.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри на арт когда пишешь, необязательно его цеплять к уже готовому тексту.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень дельное предложение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку