Тарзан

Вспомнился случай из детства. Училися я  в класс 1-2 на тот момент.  Рядом с моим двором располагался детский сад, на территории которого росли вкусные яблоки. Ну я с друзьями шли добывать их. По-сути мы ничего не ломали, не мусорили, а просто яблоки собирали. Многие сторожа относились с пониманием, и разрешили нам . Всё бы ничего, но иногда охранял садик один тип по прозвищу "Тарзан". Почему Тарзан? Да потому что он был бородатый, босой и с топором.  Он охотился на нас, подкрадывался, камнями кидался. Спасение было за забором, главное добежать. Потом мы ходили туда ради этого психа. Раздразнить его, потом убегать и прятаться .  Эдакая стелс-хоррор игра. Адреналина было ппц. Все здоровы остались, не считая одного типа которому бровь камнем он рассек. Это я к тому, что хорошие игры раньше делали .

1
Автор поста оценил этот комментарий

У Насреддина был самый лучший в стране яблоневый сад, и всякий раз, когда созревали яблоки, соседские дети прокрадывались в сад и рвали их. И с тем же постоянством Насреддин выбегал из дома, размахивая ружьём, кляня разбегающихся детей.

Многолетний свидетель этого безуспешного преследования, сосед Муллы, как-то сказал ему:


Я не понимаю тебя, Насреддин: ты ведь спокойный и великодушный человек, урожай твой в десять раз больше, чем тебе нужно, почему бы тебе не уступить часть его детям?


Хм,— улыбнулся Насреддин,— я хочу, чтобы они брали яблоки, но я сам был мальчишкой и знаю: если бы я не кричал и не гонялся за ними, они не стали бы приходить.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Тарзан" туда устроился ради вас
1
Автор поста оценил этот комментарий

VR детства)