Тарас и цемент

Хотел бы рассказать вам об одном из случаев произошедших во времена когда я еще был школьником. Дело было холодным осенним вечером. Пришел ко мне кароч мой одноклассник Тарас с предложением забуриться в компы. Сначала я засомневался стоит ли идти с ним ибо пацан был достаточно неадекватен и предсказать что он может выкинуть было невозможно, да и компьютерные клубы я не посещал уже давно. Но тут он сказал что заплатит за меня и я сразу же согласился (как потом оказалось бабки он стырил у мамки). Спустя 20 минут мы уже были в зассаном подвале с двумя десятками компов (Тарас называл это компьютерным клубом), но история не о клубе, а о том что произошло дальше. Как щас помню играю в кс, ничего не подозреваю и тут понимаю что чтото происходит, оборачиваюсь, а там Тарас льет на меня ацетон, достает зажигалку и пытается меня подпалить, мне естественно перспектива сгореть подобно бенгальскому огню не понравилась, поэтому я сразу же даю ему в рожу, хватаю его шапку и убегаю из клуба, Тарас бежит за мной что-то выкрикивая. Так вот бегу я бегу не понимаю нахрена я его шапку взял, а рядом стройка ну я и решил ее туда скинуть, взял да и кинул за забор. Тарас начал через него лезть, параллельно крича какой я пидарас. Как можно догадаться из названия истории следующее что я увидел как он падает через забор лицом  в таз с цементом. Далее я постоял посмотрел как он ноет и орет весь в цементе и свалил на хату. Вот так вот я сходил в компы с Тарасом.

Автор поста оценил этот комментарий
А щаз он где, Тарас этот? поди депутат?
Автор поста оценил этот комментарий

На каждой стройке по фен-шую расставлены тазики с цементом.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
2ка тебе за сочинение.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Обалденно поучительная история.