Talking Angela - Маньяк или пиар?

Привет, Пикабу!

-------------Вся правда о Говорящей Анджеле. Маньяк или просто пиар?-------------



09месяц15год, решила скачать Анджелу. Задала пару вопросов и впала в ШОК! Анджела сказала, что...


Сначала я впала просто в ШОК! Сфотографировать не успела, т.к она потом еще что-то писала (забыла что), но вот наша переписка.


Я: Hello! My name is Lina. What's your name?


Он(а): Hi, Lina. My name is Mariush Trinkevich!


Причем, это было мое первое сообщение и это не тот случай, когда перед этим я писала, что она Мариуш Трынкевич, а он(а) сам(а).. ужас!



Еще я сделала скрин одного из отзывов об игре, смотри рисунок ниже
|

|

*


Кстати, эта история случилось ДО распространения слухов. На следующий день я пошла в школу, рассказала девчонкам, показала фото в телефоне и они тоже впали в шок, решили сами проверить. Буквально через неделю слухи дошли до интернета, Ютюб заполнился видео на тему маньяка. Еще через пару дней эта тема захватила весь интернет полностью и, можно сказать, что это был новые тренд. Кто-то верил, кто-то нет.


Я пришла в себя и вполне уже не боялась этого. Верила, но уже совсем не боялась всяких маньяков.. начала приводить аргументы, теории, читать об этом в интернете, - это захватывало дух. А игра-то у меня все была в телефоне, и была, я не удаляла ее (она даже счас есть у меня, играю в нее иногда). Прочла всё, все сайты пересмотрела, везде пишут, что это все неправда и что разработчики игры, Outfit7, решили запустить, так называемый, пиар. Ведь, как мы знаем если там что-то страшное и непонятное, нам хочется это проверить. А чем больше "проверялок", тем больше денег разработчикам.



Разберем все по фактам:


1. её выражения типа "я убью тебя" и расспрашивания "дома ли твои родители?", "сколько тебе лет, где живешь?" и тд.


Ну, конечно "я убью тебя" немного странно, но она говорит на те темы, на которые говоришь с ней и ты. А остальные вопросы вбиты в игру и не представляют никакой опасности.


2. маньяк в глазах.


Ну это уже совсем подозрительно, не правда ли? Но, блин, какой маньяк будет так прятаться, тем более счас такие дети, что любого в игре найдут,а? Ладно разберем полностью. Кто верит в маньяка, тот думает так "это квартира маньяка и он иногда появляется там!", а те, кто думает, что это бред подземного слона - "это реальная улица парижа, а если кто-то там и появляется, так это прохожие люди!". Кому как, а я прислушиваюсь второго мнения.


Меня по этому поводу еще смутило то, что есть фото типа "2012 год - глаза мутные, 2016 - МАНЬЯК!!!". Нет, ну это еще бредятней, чем бред подземного слона! Неужели не понятно, что разработчики усовершенствовали игру и сделали её глаза реалеистичнее?


3. Догадка про то, что тем самым маньяк следит - камера.


Камера нужна для изображения мимики, ведь что покажете Вы, то и Анджела и это нормально, это уже было вложено в игру.


4. Illuminati


Вспышка в игре? Наверное маньяк!!! Тоже бред.. причем, не думаю, что маньяк подошел бы так, что если сказать это слово, то вспышка включится, он бы, я думаю сам в любое время эту вспышку включал. Это тоже заложенно в игру. Больше нечего и сказать.



И,да, где она писала, что она Мариуш Трынкевич (в начале этой статьи я писала об этом), конечно было заложено другими людьми, но не разработчиками. В игру поиграло много людей, и что странно, она некоторые эти штуки их помнит.



Изначально, повторюсь, я пришла в ШОК. Ночью я даже не спала.. думала, что он реально приедет и убьет:D


Но блин, зафиг ему ехать в Россию из Польши, чтоб блин убить одного ребенка? Вот,бред.. он же просто убил детей в Польше, в своем городе, как и делают все маньяки и убийцы..



Пишите в комментарии свои догадки!
Всем бобра, ой, всмысле, добра:)

Talking Angela - Маньяк или пиар? Talkingangela, Маньяк, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Няня, я у них поел 👀👀👀
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Итить. В моё время нюхали дихлофос и видели чёрную руку в тёмном сарае. Куда катится молодежь?
раскрыть ветку