Тактичность

Где-то год назад была свидетелем следующей ситуации:
Аптека. Очередь - человек 5-6. Молодой человек (лет 18-20) подходит к окошку и, пригнувшись, что-то еле слышно шепчет фармацевту. Та не сразу его расслышала, несколько раз переспросила, и, наконец разобрав, громко так говорит второму фармацевту:
-Наташа, не знаешь, какие презервативы поменьше размером?
Итог: очередь давится, пытаясь сдержать смех, бедный паренек стоит красный как рак, а фармацевт явно не понимает, что что-то сделала не так.
Будьте тактичнее, ребята!
3
Автор поста оценил этот комментарий
В аптеке интеллигент подает провизору деньги и тихим голосом просит:

— Дайте мне две пачки вот этих.
— Гражданин! Что вы пальцем тычете! Если вам надо презервативы, то и говорите, что вам надо презервативы. Анна Сергеевна, пробейте товарищу за презервативы! А вы, гражданин, возьмите ваши презервативы и не морочьте голову!
Покупатель:
— Спасибо, милая! Граждане, вы все слышали? Я иду трахаться!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения за историю, которую я расскажу. Но она реально со мной случилась)

Однажды мы ехали с однокурсниками в микроавтобусе. Все разговаривали, водитель поставил громкую музыку и т.п.
И тут мне подруга начинает что-то говорить, а я не могу расслышать из-за шума вокруг. Я переспрашиваю что?? Она опять непонятно говорит и начинает кричать мне в ухо. Но вдруг неожиданно замолкает музыка и на весь салона раздается "У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ПИ*ДА ЧЕШЕТСЯ!!!!!!1"

Ахахах, это был самый неловкий момент в ее жизни :D Действительно весь микроавтобус лежал, умирая от смеха из-за тупости ситуации.

Потом я вспомнила что она собиралась впервые сделать восковую эпиляцию интимной зоны, а я ее просила рассказать о результатах потом. Вот она и рассказала :3
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
- Какие презервативы у вас есть поменьше?
- Люсь, дай две пипетки!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
да уж,это же надо уметь неловкие вещи,которые тебе шепчут - орать на всю округу(я не о посте,такое много где бывает)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А мене вот анегдот вспомнился:
Приходит мужик в аптеку: - Дайте мне презерватив 56-го размера.
- А у нас таких больших нету, это вам нужно в Грузию ехать.
Приезжает в Грузию. Идет в аптеку: - Дайте мне презерватив 56-го размера.
- Гоги, два дэцких детских принеси.
раскрыть ветку