Таксист мyдак

"В заголовке должно быть слово "мудак", но мне не дали его поставить." -поправил через полчаса, спс =)


Вчера менял масло-в результате был без машины...


Сам подрабатываю в такси, но иногда и сам в нем езжу, когда машина в ремонте. Как говорится-наблюдаю работу такси со стороны! =)


Приехала Калина, убитая в хлам... Как он вообще на ней ездит, а главное-как - вообще не понимаю. Задние амортизаторы не то что разбиты, они превратились уже в антиамортизаторы, меня бросало по заднему сиденью как в гонках ралли-дакар... С первой полосы на пятую для разворота? А что не так то??? Пешеходы? Накуй я всех давить буду!


"Остановите! Я выйду тут!"- заорал я.

Т - "С вас 70 рублей!"- промямлил он и заблокировал двери.

Я - "Сейчас ты мне за эту хуйню 70 рублей заплатишь!"

Т - "Я сейчас тревогу нажму!"

Я - достаю свой коммуникатор с 4 прогами такси, показываю ему "Я блеать щас сам сюда всех вызову, дверь открывай, чмо!"

открыл, уехал...


Жаловаться в отдел качества я не стал, но если бы в такси не работал-точно бы настучал на него. Гандон.


P.s. Если ты, очкастое чмо, это читаешь-иди машину ремонтируй, а лучше мозги. И руки, руки себе вправь! Перестроения всегда должны быть плавными, что бы клиенты не швырялись по салону! Всё, что о тебе думаю-не успел при нашем недолгом общении сказать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

С тобой я бы тоже наверное не поехал...

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Я блеать щас сам сюда всех вызову, дверь открывай, чмо!"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же была ситуация,машина шестерка,больше 30 км не разгонялась,руль клинело,три раза на встречку выкидывало,с мужем чуть богу душу не отдали и в добавок таксист сцука чурка,с просьбой,дорогу покажешь!!!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мог бы написать "Таксист - чудак (м)"

Автор поста оценил этот комментарий
Меня как-то таксист вёз сонный и через 7 минут он впечатался в другую машину на светофоре :(