Такси

Заказала я вчера такси.Пришла sms-ка к вам подъедет серое рено 305.Стою,жду через пять минут подъезжает серое рено и тут же приходит sms-ка что машина на адресе.Ну я подхожу к машине спрашиваю у таксиста

-Вы 305?

Он отвечает да и называет пункт назначения.Сажусь,еду всё нормально.Очень аккуратный водитель,быстро довёз.Расплатилась,зашла домой и тут звонок.Звонит субъект с явным кавказским акцентом и начинает возмущатся.

-Дэвушка я уже полчаса вас жду на адресе,вы подходить будете?О_0

Я честно на секунду впала в ступор и говорю что заявленое серое рено 305 меня забрало и я уже дома.На это получаю возмущённый визг,я серое рено 305,но я вас не забирал!

Дальше больше,через минуту мне звонит диспетчер службы такси,где я машину заказывала,и начинает возмущатся мол если берёте другую машину предупредите.Я её спрашиваю как так получилось что к моему адресу подъехала указанная в sms-ке машина,что как только она подъехала я получила sms-ку о том что машина на месте,а таксист знал куда ехать?

Диспетчер бросила трубку,я попробовала перезвонить но трубку не брали.

Думаю что это было?

39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно ехала как обычно на убере и мне рассказал водила про подобный развод. Как-то перехватывают заявки. И его клиенту названивали левые конторы - ваша машина подъехала  бла бла. Хотя по навигатору с убера он еще в пути. И номер не заявленный изначально.

раскрыть ветку
145
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все проще чем вы думаете. Это петля времени. водитель рено переместился в прошлое и поехал на свою же заявку чтобы подзаработать.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
- Девушка лично не увидела номер машины, а просто спросила и села. А если и увидела то водитель рассказал бы легенду что 305 не смог.
- Девушка наверняка плохо разбирается в марках авто. Мог и быть какой нибудь датцу
- Цвет авто просто совпал.
- СМС, совпадение? Не думаю! Таджик мог заблудится и стоять за домом. А диспетчеру сказал что на месте.

Вывод: заказ был перехвачен каким либо способом.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был случай: Смс - Назначена красная дэу номер "565" (не помню уже за сроком давности). Думаю выйду подышу пока едет. Из подъезда вышел, смотрю стоит матиз, красный, тонированный, на литье дороже чем сам матиз, "565" симпатичная девчонка в руле. Такой бах на пассажирское сиденье рядом с водительским .

- Привет)) Ну что, поехали?

- О.о привет, куда?

- Багратионовская.. (даже растерялся немного, от того что она удивилась)

Водитель мадам еще в ступоре небольшом...

- Мы туда не едем, говорит вторая сзади, я аж подпрыгнул..

Смотрю гнилая, красная нексия во двор ко мне заворачивает "565", и смс вибрирует...

Извинился, пересел, уехал. Надо было ехать туда куда они едут наверное...

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, мы так машину ждали, а диспетчер утверждал что нас уже отвезли. Не ты ли это на нашей машине уехала?