Такой вот первый пост

Здравствуйте пикабушники, читаю вас уже на протяжении трех лет. Никогда не подумал бы что сам что нибудь здесь опубликую, но пишу из безысходности. Год назад умер мой дедушка, после чего я впал в депрессию, и ничего не мог с собой поделать. Ничего больше не шло так, как я планировал. На работе стало больше косяков, расставание с девушкой. В июне я начал выпивать, нет не сидеть за бутылкой на кухне и заниматься самобичеванием, нет. Я выпивал и уходил гулять по городу, ибо у нас в городе много живописных мест. Все это время меня поглощали самые разные мысли. Через месяц денежные средства, накопленные в период моей трудовой активности стремительно заканчивались, и мною было принято решение набрать микрозаймов. Чем я тогда только думал не понимаю. В итоге в разных мфо было взято около 50 тысяч рублей. И состояние амебы продлилось еще на пару месяцев. На данный момент я не знаю что делать, ибо задолженность только растет. Я пытался договорится с мфо о рассрочках, пытался взять кредит на пере рефинансирование долгов в мфо, пытался найти частного кредитора, который занял бы мне сумму для погашения под нотариально заверенный договор займа, но все было тщетно, либо было полным разводиловом. Сейчас общая сумма для меня очень велика. Я не прошу безвозмездной помощи у вас, пикабушников. Хотел бы узнать, может кто-то из вас знает частных кредиторов, готовых хотя бы под 20% годовых выделить мне нужную сумму для закрытия займов в мфо. На данный момент устраиваюсь на работу системным администратором, так что буду готов возвращать взятый заем. Не хочу утонуть в этих долгах мфо, многое обдумал, пересмотрел и сейчас уже просто хочу быть живым, и чего-то добиться. Но с растущей каждый день задолженностью от мфо, только топить свою жизнь. Вот такой грустный пост о помощи стал моим первым. Предчувствую много минусов с комментами "чем ты думал" и подобными. Каждый совершает в своей жизни ошибки, и это моя фатальная. Буду очень благодарен тем, кто поможет с ней справится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Идите рефинансироваться в банк (сейчас многие банки предлагают такую услугу). Под 20 процентов конечно не дадут, т.к. тут жолжна быть хорошая кредитная история, которой судя по всему нет, но до 30 вполне реально получить. Заявки оставляйте сразу в нескольких банках, чтобы сравнить предложения.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то странно с таким заделом в виде долгов в микрухах просить о кредитовании.
раскрыть ветку