Такой наглости я еще не видел!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному довольно забавным показался голос автора?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не дал голубю покушать и он бросился вниз.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"Мужик, голубь, греча."
Акт 1.
"ну пшши, брысь отсюда, брысь. Это что такота? А? Это что такота? Ты что, совсем чтоли обнаглел?! Голубь. Тыээ че эта такота, я не понял?! Эээ. Ты куда из моей кастрюли-та жрешь? Голубятня! Эээ ты не обнаглел ли ваще? Я тя щас сварю в этой кастрюле. Ну-ка проваливай в обратно, в окно. Проваливай в окно обратно, ээ. Пшить. Брысь-брысь. Иди отсюда! Воот там тебе и место."
Акт 2.
"Ты че опять к нам пришел? Ааа? Тя хоть ка-ках-хоть звать-та? Товарищ. Ну ты ваще наглеец! Обратно туда что ли полетишь к кастрюле?! Ну ниче себе! Хээ. Голубь, ээ нука пшол отсюда. Брысь-брысь отсюда, брысь отсюда. Ну ты вааще наглеец..."
Акт 3.
"Таак... Это уже третий у нас раз, да? Может хоть познакомимся что ли? Как тя звать-та? По имени. Ааа? Или ты так жрать хочешь?! Ну давай я тебе насыплю чучуть пожрать, но только не здесь. А вон там вот, на подоконнике, хочешь? Ты-уж все равно там всю ту, исклевал нашу кашу. Все равно уж наверно выкидывать, а не-не жрать после тебя. Ну ты че собираешься еще что ли пожрать? ну ты наааглый ваащеее. Ну-у и че будешь делать? Снова к кастрюле полетишь? Да, кастюля все там же стоит. Не? Передумал что ли?! Ох. Ааа? У нас тут окно открыто этой, гречку сварили, пахнет, наверно, вкусно ему... Прилетел, ну ты ваще наглец, конечно. Я таких наглых голубей не видел! Тя вот щас как паймаю! Заместо курицы съедим! Правда тощенький какой-та... Всё, пока."
Акт 4.
"Гречека сварена. С-этс... со сливочным маслом..."
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
летающая крыса, нужно было уебать его и вместе с кастрюлей выкинуть
раскрыть ветку