Такие дела.

Elite: Dangerous

317 постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В данном сообществе запрещено:

- нарушать базовые правила Пикабу;

- размещать посты, не связанные с тематикой сообщества.

Автор поста оценил этот комментарий

Ева это экономика, а элит симулятор. Что ты хотел конкретно показать то ? В элит не играл.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, ты же не играл в элиту, а сразу такой вердикт.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Демка есть. Не в стиме. Поищи на торрентах. Демка включает в себя довольно долгое обучение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там 3 с половиной миссии. Базовые манёвры, взлёт-посадка, стрельба по бочкам, стрельба по ботам. Ну и "введение в VR" и основы управления истребителем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, посмотрел уже. И прям нет демо версии) сразу покупать за 1800)? Или я просто в глаза сношаюсь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Не сношаетесь. Ну и доступ в бэту если очень хочется - 300 рублей сверху.

Не рекомендую игру если нет аутизма и любви к крайне однообразным действиям.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но это - игра. Тем более, про далёкое будущее. Надеюсь, не все разработчики думают, что "вот вам триста миллионов миллиардов планет, развлекайтесь" - это хорошая идея для игры.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что Звёздного Гражданина судьба НМС не постигнет. А то из космоигр с упором в симчасть только и есть что  ЕВА (тип командование и всё такое), Элита, ну серия Икс ещё (а также Эвохорн или как его там).

Автор поста оценил этот комментарий

Я надеялся, что ФД сделают это нормально и дадут возможность "договариваться" с таргоидаим... Но ожидал именно этого, слива в тупую войну, это же ФД...
Короче расстроен я. А еще длинных волос нет. Единственное, что порадовало - увеличение выплат за исследования, теперь буду летать не только ради надписи "First discovered by %cmdrname%". Да и в целом для исследователей много полезного добавили, например, чертежи для сканеров. Еще бы миссиии нормальные завезли, а не этих "пассажиров".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Договаривались с ними уже. После того как ебанули вирусом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно, чтобы человек понял, покупать ему игру или нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше пропить , если быть предельно честным и смотреть с высока тысячи часов.
Автор поста оценил этот комментарий

А если коротко: они там тоже обещают "аткрытый мир, бисканчная вселенная и стопицот абсолютно одинаковых звёздных систем с абсолютно одинаковыми планетами и абсолютно одинаковые миссии вида "взял тут, отвёз туда"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самоё страшное, что космос именно такой. Нихуя в нем нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вердикт не сразу, а после просмотра некоторых обзоров. К тому же в вики чёрным по белому написано - симулятор. Вот ССР пилят Валькирию - https://www.youtube.com/watch?v=DZ4gpjwJa08. Они же не пилят её ВМЕСТО евы, это 2 разные игры. И сравнивать их смысла вообще нет. Но судя по отсутствию ответа на мой вопрос адекватности не жду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не стоит ответа.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Можно же просто выложить нахуй никому не нужное видео, захотят понять о чем оно - просмотрят, увидят рекламу, автор заработает копеечку. Не наебешь - не проживешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рекламу? Там же unlisted видео из системы под пермитом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А нельзя было сделать описание???

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё скажи, что СЛОЖНА.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы