Такая мода

Сегодня видела апофигей современной моды. Идет парень - узкие джинсы, подвороты до щиколотки, как положено, в комплекте низкие кроссовки... Но на улице -17, кагбэ, холодно, поэтому под кроссовки одеты шерстяные носки.

Подходит к проходной универа, метров за 15 воровато оглядывается (видимо, на предмет знакомых), снимает теплые носки, убирает в сумку и гордо, с голыми щиколотками, прет через проходную.

Я ржала, что уж.

93
Автор поста оценил этот комментарий
СредствА у нас есть. У нас ума не хватает (с)
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я девочку такую видела, штаны с подворотами, в кедах, на улице -15. А ноги синие. И идет такая, типа, нет,нет ,мне сука не холодно вообще
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно наблюдала похожую картину. На улице мороз, ветер. У меня в тот день только глаза и были открыты, но даже этого хватило, чтобы отморозить кожу вокруг глаз. Но! Возле педагогического коооллэээджа, мимо которого я шла, стояли группки парней и девушек в расстегнутых парках, кедах, дырявых и коротких штанах, естественно, без шапок ... там было всего 2 нормальных человека одетых по погоде
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще тёплые носки-это круто! Сейчас что угодно можно заказать, и свяжут тебе крутые носочки с любимыми мемасиками или с чем душа пожелает, и таскай себе наздоровье. И тепло, и смотрится классно))