Так важно осуществлять мечты

Как-то вечером нахлынула волна эмоций и я задумалась о своём прошлом. Ведь так о многом мечтала, а что имею? Лишь осколки разбитых желаний и фразы : " ...не смогу". Всегда считала, что дальше лучше, но когда уже настанет тот день, когда я уверенностью могу сказать, что счастлива и добилась многого? Этот день никогда не настанет, потому что все мечты мы оставляем на потом. Запираем их в длинный ящик и даже прощаемся,  но однажды мечта заставит вспомнить о себе  и  ты даже начнёшь её осуществлять , но надолго ли??? На сколько тебя хватит?  Я всегда мечтала писать и в этот момент немного приблизилась к своей мечте. С улыбкой заканчиваю пост, потому что сделала первый шаг!

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ща пафосно задвину: Мечту не надо доставать периодически и протирать от пыли, её нужно всегда носить с собой, пусть немножко выцветет, слегка износится, но только так она сбудется, из мечты превратится в цель, потом в планы, а потом в реальность.

Автор поста оценил этот комментарий

И попробуй себя в рассказах или стихах. Заодно будешь самовыражаться, не для плюсиков.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Мечты имеют свойства сбываться.

Когда-то, пацаненком в лихие девяностые, я мечтал зарабатывать триста баксов и питаться в макдональдсе.

Теперь вот думаю: "Слава богу, что этот этап уже позади"

Автор поста оценил этот комментарий

Когда мечты сбываются - оно еще хуже. Тебе еще хз скоко тут жить, а шо делать - непонятно.

раскрыть ветку