Так то я согласен с ней xD

Так то я согласен с ней xD
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, что-то мне подсказывает, что здесь был очередной налёт "антиваты":
комментарии "У тебя вата в голове, успокойся.", "ты хоть понимаешь, что из себя представляет НАТО? без Китая Россию размажут по самый Сев.полюс..." и др. набирают много плюсов, а комментарии автора яростно заминусованы. тоже самое было совсем недавно вот здесь: http://pikabu.ru/story/rossiya_mogushchestvennaya_derzhava_3... - "пропаганда кремля", "в стране жопа" и др. подобные комментарии плавают в плюсах, а возражающих яростно заминусовали. пожалуйста, примите это во внимание!
@Ortodox1, возможно, тебя это тоже заинтересует.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+1
1
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, которые не хотят войны, не будут видеть в нынешней обстановке поводов для ее начала. Вы же напротив, не только отчаянно пытаетесь их разглядеть, но и стараетесь навязать ненависть к гражданам европейских стран и США, выкладывая подобные посты. Вы явно негативно относитесь к странам запада, и этот негатив должен в чем-то проявиться. Без сомнений, вам хочется поставить данные страны на место, показать им превосходство России над ними. В экономическом и социальном плане этого достигнуть практически нереально. Поэтому остается физическое воздействие. Однако без поддержки граждан это сделать невозможно, поэтому необходимо поднимать градус ненависти к нашим потенциальным противникам среди населения путем агитации и пропаганды. Возможно, вы этого еще не осознали, но вы хотите войны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не войны. Справедливости.
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажешь про НАТО?То есть по вашему их солдаты не обучены?У них армия состоит почти полностью из контрактнико-обученных солдат.А наша армия большей частью как раз совсем не обучена (сейчас потихонечку исправляется,и это я говорю не про призывников.А вот что с призывной частью нашей армии...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иммигрируй в свое сраное сша... Задрал. Если они такие крутые - почему они досиxпор не здесь? И почему кирпичи откладывают при первом же контакте с нами?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть понимаешь, что из себя представляет армия России?
700000 забитых срочников, которым все это в хуй не уперлось (Позорище иметь в 21-м веке призывную армию). Полный проигрыш в авиации только по численности, не говоря уже о качестве.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты послужи. Потом говори. Забитыx уже давно нет. От нашей армии кирпичные заводы открываются на всем западе. А ты едь туда коль они такие сильные.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты хоть понимаешь, что из себя представляет НАТО?
без Китая Россию размажут по самый Сев.полюс

ну давай, спиздани еще про "Тополя", чтоб окончательный диагноз поставить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя диагноз - нет веры в себя и отечество. Про Германию тоже говорили что вермаxт нас размажет. Но пока для нас слово честь не вода - ни одна гадина нас не возьмет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Все. Праздники кончились. Темой Победы не нарубишь. Руби хоккеем и тупыми шуточками про канадцев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я и не рублю... рубить сиськами нужно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он либераст, потому что не видит повода для начала жестокой войны, в которой фактически никто не сможет стать победителем? Видимо, все забыли для чего именно служит праздник 9 мая. Это, в первую очередь, день памяти, чтобы люди помнили об истинном лице войны: о смерти, боли и страданиях, которые она принесла нашей стране и людям. И вы называете себя патриотом, желая повторения всего этого для своих родных и близких, российских граждан? Да вы, извините меня, ничем не лучше некоторых украинцев, которые радовались недавним пожарам в Сибири.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слова "Поxоже скоро придется" и слова "Я xочу войны" основательно отличаются друг от друга - вы не наxодите? )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я русский.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Либераст значит )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя вата в голове, успокойся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скакай отседава
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь тебя первым в месиво превратят в случае глобального конфликта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там где мы - там победа. Ну а по факту - как бабка говорила: лишь бы не было войны...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дык пошел бы и повесил, толку от теоретического согласия на пикабу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чую скоро придется повесить ( только над фашингтоном )
показать ответы