Так может только пикабушник, или лав стори (: ЧАСТЬ 2

По мотивам http://pikabu.ru/story/_421133

Как и обещал, рассказываю лав стори двух пикабушников дальше.
Не так давно, а точнее вчера, я решился на самый важный шаг в моей жизни, на предложение руки и сердца Lewiss ( которая, к слову , живет в Западной Украине, а я, собственно, в Москве) (:
Сговорился я с подружками своей благоверной, заказали столик в самом дорогом заведении города, и я отправил туда Евгению, под предлогом отпраздновать защиту диплома за мой счет.
Конечно, она не подозревала о моих коварных планах, и не знала о моем приезде(:
Благодаря ее лучше подруге, мы предварительно обсудили детали с арт-директором заведения, пригласили оператора, вообщем, готовили сюрприз вовсю.
Вечер начался. Спустя некоторое время, когда девочки уже были внутри, к ним подошел ведущий вечера, который, "познакомившись" с ними, сказал, что у него есть сюрприз для Евгении, то бишь для Lewiss. Она встала, заиграла романтическая музыка, тем временем я стоял за углом и ждал своего часа,с кольцом и букетом в руках.
Бедная Lewiss пока еще не понимала, что происходит, и увидев меня в дверях, чуть не упала в обморок.
Вообщем, сказал те самые слова, встал на колено...
И подбурные овации гостей она сказала ДА!
Вот так вот переписка на Пикабу привела к созданию новой семьи (:

ЗЫ Посоны, меня охамутали))
2
Автор поста оценил этот комментарий
И это было самое уверенное ДА в моей жизни. Ребятки, ну окончательно попала же :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Бессмертный гиф. Молодец!!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это...так трогательно...рад за вас
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
мы вас любим) добра вам)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию