Так фигня

Как и всех студентов, есть преподаватель, которого будут помнить до пенсии. Заканчиваю институт, у нас есть преподаватель, в возрасте, советской закалки, с острым словцом. Человек образованный, рассказывает много историй. . Вооооот. Прогулял я его пары, по обстоятельствам, ну и он оставил меня и еще несколько человек после пар, для решения задач. Позже. несколько человек ушли, остатки группы еще посидели, и он отправил нас домой.  Он диву давался, откуда я все знаю и даже спорил с ним. Со словами "Вот, Афанасий, вижу что хоть что то знаешь, ты уже не совсем бестолочь" отправил меня домой. Улыбка с лица не сходила во время всего пути домой)

1
Автор поста оценил этот комментарий

На врача наверное учится.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, я один не понял, о чем история...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие преподаватели http://pikabu.ru/story/prepodavatel_napugal_studentok_razdev...

Автор поста оценил этот комментарий
если уж совсем дотошным быть шанс что у персонажа есть гдровский т55 мал, а 54 все таки отличается от него. а вобще завязывай с танками, есть вещи поинтереснее :)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно - портрет современного студента-старшекурсника: последний курс института, пишет безграмотно!!, интересуют только  игры на компе (поэтому знает всё про то, во что играет) и больше нихера не знает и ничем не интересуется (а ещё у него мозг отключается, когда к доске выходит))) Занавес...