Таинственный 217 кабинет

Пришел на прием, занял очередь. Сижу, жду. Проходит минут 40, бабушка сидевшая рядом со мной встает и пытается ворваться в соседний кабинет. Дверь закрыта на замок и конечно же у нее ничего не выходит. Возмущается, назначили говорит на 10, а сейчас уже почти 11. Старенькая она, а вдруг ошиблась в чем? Я предлагаю посмотреть ее талон. Дает мне, читаю и точно - заняла очередь не в тот кабинет. Объясняю ей, говорю как пройти в нужный. Уходит.

Подходит мужчина, занимает очередь, садиться на место, освобожденное бабушкой. Проходит минут 10, спрашивает - что это собственно за кабинет? Говорю - терапевт, заключение выдает. Он, нет говорит, мне невролог нужен. Предлагаю посмотреть талон. Он с неохотой, уверен что ему именно сюда, достает талон. Смотрим, и точно - кабинет указан другой. Встает, идет следом за бабушкой.

Я, с улыбкой хлопая по стулу, говорю - "Проклятое место, кто не садится - теряется!".

Тут подходит парень, занимает очередь и садится на этот стул. Голос из толпы - "Парень, а ты уверен, что тебе в 217??".

30
Автор поста оценил этот комментарий

Проклятый пост, никто не комментирует..))


А по сабжу - люблю такие истории, вроде ни о чём, а душевно как-то!

11
Автор поста оценил этот комментарий

У Стивена Кинга в "Сиянии" в отеле "Оверлук" была комната №217, где водилась самая ужасная НЕХ.

Совпадение?))

4
Автор поста оценил этот комментарий
"-А что будет в 101 кабинете?
- Известно что. Только самое плохое.."
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

да скорее всего в регистратуре дурочка какая то отправляла всех в этот кабинет

Автор поста оценил этот комментарий

Турум-пурум-пум. Фьють!

Иллюстрация к комментарию