Тафель - магазин в Германии для людей с низким доходом. (меньше 750€)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, у нас некоторые на 750 евро полгода живут(

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь я на 289 евро живу, для меня даже этот Тафель дорог.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо за видео. Очень интересно было послушать.

Можно Вас попросить следующий раз не держать камеру в руках, а поставить ее куда-нибудь?

Картинка дрожит и это сильно отвлекает.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

на тафеле одни мигранты с  выпучиными глазами берут нет хватают всё без разбора-неужели так оголодали? У нас в доме поселились цыгане вначале 1 семья потом еще 3 приехали сейчас их мы вчера считали 35 человек это не дом стал  а табор-25 лет живу в  Гермении не думал что придётся так страдать от них-каждый вечер они все собираются во дворе и начинают жарить мясо-духан на весь район музыка  крик шум в общем ка-ра-ул.Дети у них дикие выходят на улицу под окна и начинают орать без  остановки-сил терпееть всё это уже не осталось.Hilfe

1
Автор поста оценил этот комментарий

Юля, помощь от Тафеля конечно большая, сам, после развода, пользовался ею. Но это не то, чем можно было бы гордиться, особенно если вспомнить как это всё выглядело. Я на роскошной машине приезжаю за подачками, стою среди бабок и дедок, чёрных чуркобесов и немощных, здоровый, взрослый мужик, имеющий работу.

Ну да ладно, вы пока на ноги встаёте, поэтому послушай меня.

Не нужна вам машина, будет отжирать большую часть бюджета, пока права не сделали, ни о чём другом не думайте.

Курсы надо бросать в тот же день, как нашли работу, быстрее язык выучится и прочая интеграция. Работать надо только вдвоём, одному из супругов невыгодно.

Для начала хватит. Поблагодаришь когда поживёшь немного и вспомнишь эти слова.

раскрыть ветку