Таблица цветов Pantone, выполненная в виде Королевы Елизаветы II

Таблица цветов Pantone, выполненная в виде Королевы Елизаветы II Pantone, Королева, Королева Елизавета II
73
Автор поста оценил этот комментарий

убей, сука, мозг колористу. как ему, блять, подбирать цвет? По левой стороне королевы, по правой стороне королевы? а если попадется тупая дизайнерша которая прийдет и выдаст, " Мне пожайлуста цвет Pantone -15-3920 в оттенке под правой сиськой Королевы Елизаветы 2"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все решит заверенная подписью цветопроба. Че бомбит то? Я сам 8 лет в наружке проработал.И печатником был.  Всяко повидал. Это дизайнеры лентяи :) им надо чебы циферку в пантоннике сказали и он рад. А при любом заказе на печать, даже мелком, делается цветопроба (сечешь о чем я?). Заказчик смотрит на печать\файл, смотрит на тыждизайнера, утверждает и далее все зер гут.

6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня и не такое бывает. приносят кусок обоины, условно под камень или кусок декоративного камня, мрамора, пох, и говорят покрась дуб(который сам отдает зеленоватым отливом) в такой цвет. у тебя на камне 5 разных цветов, сука? в какой блять?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в ту часть куска обоев куда заказчик пальцем ткнет! Делаешь цветопробу, утверждаешь. В чем проблема?