Сэкономишь минуту-потеряешь жизнь

Все из нас наверно видели данные плакаты на жд станциях, и вроде не понятно кто будет лезть под поезд, ведь это как минимум выглядит глупо. Я жил рядом с железной дорогой и вокзалом, там останавливались поезда и пригородные электрички. Часто там ходил пешком, через рельсы, так как было быстрее. И иногда либо я сам либо мои знакомые\родители\соседи сталкивались с экономистами времени попавщими под колеса поезда. Было особо жутко наблюдать лужи крови на белоснежном снегу, мне пощастливилось ни разу не видеть как режет человека колесом вагона. Но вот мой папа видел как его подругу разрезало пополам, по поясс и она ползла еще какое то время, ему было тогда мало лет и очень хорошо запомнил это все. И если подумать довольно таки много народа погибло просто по глупости, я знаю не о всех случаях, думаю их в десятки раз больше. Поэтому приславутые призывы быть внимательными-это довольно таки важная информация к восприятию. Поэтому понимаю зачем сейчас ставят ограждения на протяжении всего пути.

Автор поста оценил этот комментарий
Если называть это естественным отбором в действии, то не так тоскливо...
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в РЖД. Помимо глупости смерти служат и ошибки других
Автор поста оценил этот комментарий
как правило те кто попадают под поезд или не в себе, или уверенные на 100% что успеют перебежать, или просто не смотрят по сторонам. Наушники в ушах тоже сюда
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо КЭП

раскрыть ветку