Святые про Саи Бабу - Садхгуру, Рамана Махарши

Великие Святые про Сатья Саи Бабу

00:12-00:52 Шри Ауробиндо Гхош,

01:02-01:17 Махаватар Бабаджи, Шри Хэйдакхан Крия Бабаджи,

01:18-2:15 Вольф Мессинг,

02:46 - 03:03 Анандамайи Ма, Шри Ма,

3:05-4:37 Шри Рамана Махарши,

05:21-07:34 Шри Ширди Саи Баба,

Шри Раджагопалочари,

Эрлендур Харалдсон,

Бейли,

Вишал Мангалвади,

07:32-08:10 Муджи,

08:11-08:22 Сатгуру Шивайя Субрамуниясвами,

09:56-10:15 Нил Уолш

10:17-10:26 Прамахамса Йогананда, Ригден Джапо

..................................

Шри Ауробиндо Гхош - на следующее утро после рождения Саи Бабы 24 Ноября 1926 года Шри Ауробиндо собрал в Пондичерри, около 500 км от Путтапарти всех своих учеников и сообщил им что на Землю сошёл Всевышний. (Цитата из книги Шри Ауробиндо человеческий цикл, перевод с английского Санкт Петербург 1999г) 24 Ноября 1926 года Шри Ауробиндо пережил необыкновенный духовный опыт, который сам он назвал позже - нисхождением Кришны в физическое - с этого дня он уединился в своей комнате, прекратил все контакты с учениками и полностью посвятил себя йоге.

.............................................

Махаватар Бабаджи - на встрече Аватары подчеркнули единство Аватаров, а также посоветовали последователям не принижать значение ни одного из Аватаров. Я лично знаком с каждым Аватаром Саи Бабы говорил Махаватар Бабаджи.

............................................

Вольф Мессинг трижды был у Аватара Шри Сатья Саи: первый раз он приехал на поезде в 1937 году, когда юному Сатья Саи было 11 лет - Я Люблю тебя! Я Люблю тебя! Второй раз он приехал к Саи Бабе спустя 20 лет: вы не способны узреть реальность, Свами - это сам Бог, вы видите только его физическую форму и впадаете в заблуждение, вы узнаете истину, когда увидите его ауру. В третий раз он появился неожиданно в комнате для интервью - дорогой мой! дорогой мой! дорогой мой! Говоря так Вольф Мессинг подошёл к Саи Бабе - ты для меня всё на свете, я твой инструмент, ты для меня всё на свете, ты для меня всё на свете, ты для меня всё на свете! (Из выступления Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы 31 Авугуста 2002 года)

................................

Шри Ширди Саи Баба - Баба взглянул на меня и спросил теперь твой гнев прошёл?

- Я ответила - гнев мой прошёл! Я довольна всем, теперь скажи мне хорошую мантру! На что он ответил:

-Ты опять про то же? Перестань всё время ныть - мантра, мантра, хоть на время забудь об этом. Поклянись припав к моим ногам, что никому не откроешь того, что я тебе сейчас скажу.

- Мне очень хотелось услышать от него святую мантру, поэтому я обняла его ноги и сказала: обещаю, что я никому не скажу! Он сказал:

- Послушай дитя я появлюсь снова под тем же именем в Андхара Прадеше и тогда ты снова придёшь ко мне, ты прибудешь со мной в радости.

- Я сказала: мне выпал счастливый жребий Баба, я благословенна!

- Он сказал: Абдулла, Папа, Диксит и другие не увидят моего второго Аватара(воплощения), лишь ты его увидишь - вот почему я тебе это говорю.

- Мне хотелось спросить его когда это случится, но я боялась что он даст мне 4 шлепка. Я спросила - Баба, ты сказал, что я не должна об этом никому говорить, значит это никогда не откроется?

- Он ответил: (Самае ки гия нирикшан каро) Дождись подходящего времеени

- Я простёрлась перед ним, он поднялся и сказал, что мы возвращаемся в Дваракамайю. Я спросила - Баба, ты так и не исполнишь мою просьбу?

- Он ответил - ну вот, ты опят начинаешь, просьба твоя уже исполнена, а теперь пойдём. Вместе мы вернулись в Дваракамайю. (Источник - Тайны сердца женщины глава 20 Даршан Ширди Саи)

Я чувствую о чём ты говоришь - важно не только принять такого великого Мастера как Саи Баба, но также обнаружить в Мастере учителя в самом себе

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:47
Автор поста оценил этот комментарий

Чет не про бабу ни разу... 

Автор поста оценил этот комментарий

Дебилы.. Чтоб вам меч баба на головы кучу наложил.остолопы