Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Святое дело....

Святое дело.... Святое дело, Ельцин-центр, Терроризм, Политика
Святое дело.... Святое дело, Ельцин-центр, Терроризм, Политика

"Что касается "Ельцин-Центра", я доверяю словам Михалкова. Действительно нужна компетентная комиссия, чтобы исправить все перекосы, которые там есть. Я слышал и слова Наины Иосифовны (Ельциной – вдовы первого президента РФ), которая возмущается тем, что Михалкова в этом центре не было. Но при этом она не говорит о том, чему на самом деле там учат детей. А как раз об этом и надо говорить.



Так что нужна проверка, и если будет обнаружено, что в "Ельцин-Центре" на самом деле ведется работа, которая разрушает нашу государственность, то надо взорвать этот центр к чертовой матери. А если нет ничего опасного, тогда пусть стоит и никому не мешает".



Исмаил Бердиев, regions.ru

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо ничего уничтожать и взрывать. Сменить экспозиции и рассказывать про нужные, правильные вещи. Все. Развзрывались тут, хорошее же здание, чего добру пропадать?
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

там перекос блять с названия уже начинается

2
Автор поста оценил этот комментарий

мусульманин... взорвать...

алах-бабах?

Похоже, это у них в крови. Так сказать, культурный код. Американец бы сказал: разбомбить.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Мусульмане многие тоже прошли горнилово войны, потеряли близких и родных, благодаря этим "чудным" реформам бухого Ельцина и его команды...

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ельцин-центр, по-моему, нужен, чтобы рассказать правду, но только либерастам правда не нужна. Им не нужно, чтобы говорили о войнах и обнищании народа, о создании олигархии и сращивании государственных институтов с криминалом. Им нужно, чтобы говорили о том, какие ельцинские реформы и реформаторы были замечательные. Мой дед этих "господ" называл всегда "дерьмократами", что-то и я прихожу к такому же выводу...
раскрыть ветку