Святейший Патриарх Кирилл носит часы за 30000 евро

Во время визита в Украину святейшего Патриарха РПЦ Кирилла корреспонденты сфографировали на его руке часы.Оказывается Патриарх Кирилл ведя аскетичный образ жизни носит часы фирмы Breguet.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, несчастый, АЖ ЖАЛЬ ЕГО(((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
кстати такие вот "батюшки" во всю покупают недвижимость в Европе =))) Знаю не понаслышке)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы только недвижимость...
Автор поста оценил этот комментарий
+1 сам видел батюшку на новой Тойоте Камри за 1млн рублей :) такой с бородой )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасиюо, конечно))) Но в се это так грустно: то у нас гнали церковь, детей приходилось крестить тайком в деревне, чтобы Партия не знала, а теперь наоборот - церкви и храмы, как грибы после дождя, вырастают. За последние 10 лет х просто уйма по стране отстроилась и открылась((
А все почему: депутаты, нечистые на руку бизнесмены, киллеры и т.д замаливают свои грешки, вкладывая деньги в церкви и отстегивая батюшкам, а те в свою очередь их прощают перед лицом Бога!!!

Настоящий ужас творится: т
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не поняла? По-моему, этот коммент не к данной новости
Автор поста оценил этот комментарий
а мне вот обидно, потому что знаю многих очень порядочных представителей церкви.....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже знаю более, чем порядочных, но похоже это не тот случай. В Лавре столько лежит костей священнослужителей, которые верили в добро, которое приносили, вовсе не задумываясь о модных дорогих вещах. Сейчас практически не встретишь батюшку без иномарки в городе (в селах возможно люди более верующие остались).
В одном деловом журнале была статья про то, как в бизнесе сводят партнеров представители церкви - помогают решать "вопросы", обеспечивают займ, кредиты и т.д. Вот такая она суровая правда
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да ппц,там же везде вытягивание денег в церкви!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня ЭТО бизнес
Автор поста оценил этот комментарий
надо же показать, кто хозяин)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как не грустно ЭТО звучит(((
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, был скандал про выбор партриарха в интернете - за Кирилла очень много голосов накручивали..

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/331678/cat/84/ - здесь можно почитать..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы просто в шоке от такого аскетического образа жизни!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может у него копия швейцарских часов? )) В интернете заказал ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, это не подделка. Настоящие!