-3

Святейший Патриарх Кирилл носит часы за 30000 евро

Во время визита в Украину святейшего Патриарха РПЦ Кирилла корреспонденты сфографировали на его руке часы.Оказывается Патриарх Кирилл ведя аскетичный образ жизни носит часы фирмы Breguet.

Дубликаты не найдены

+3
с древних времен церковь жила за счет пожертвований людей =) А чего удивляться этому..
+3
А вообще конечно это ппц,товарищи, у церквей постоянно обделенные сидят, нищие, голодные... зато блин патриарх в часах за 30000 тыщ эуро ходит
Сюр,товарищи!
+3
Помню, был скандал про выбор партриарха в интернете - за Кирилла очень много голосов накручивали..

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/331678/cat/84/ - здесь можно почитать..
раскрыть ветку 2
+1
Мы просто в шоке от такого аскетического образа жизни!
раскрыть ветку 1
+2
думаю, весь "асктизм" ним и не снился
+2
Может у него копия швейцарских часов? )) В интернете заказал ))
раскрыть ветку 3
+2
тоже вариант))))))))))))))
+1
Неее, это не подделка. Настоящие!
0
типа ШУТКА?
+2
надо же показать, кто хозяин)
раскрыть ветку 1
+2
Как не грустно ЭТО звучит(((
+2
а мне вот обидно, потому что знаю многих очень порядочных представителей церкви.....
раскрыть ветку 6
+3
Я тоже знаю более, чем порядочных, но похоже это не тот случай. В Лавре столько лежит костей священнослужителей, которые верили в добро, которое приносили, вовсе не задумываясь о модных дорогих вещах. Сейчас практически не встретишь батюшку без иномарки в городе (в селах возможно люди более верующие остались).
В одном деловом журнале была статья про то, как в бизнесе сводят партнеров представители церкви - помогают решать "вопросы", обеспечивают займ, кредиты и т.д. Вот такая она суровая правда
раскрыть ветку 5
+1
+1 сам видел батюшку на новой Тойоте Камри за 1млн рублей :) такой с бородой )
раскрыть ветку 2
+1
кстати такие вот "батюшки" во всю покупают недвижимость в Европе =))) Знаю не понаслышке)
раскрыть ветку 1
+1
да ппц,там же везде вытягивание денег в церкви!
раскрыть ветку 1
+2
Сегодня ЭТО бизнес
0
сколько же он бедный копил на часики
0
Да, несчастый, АЖ ЖАЛЬ ЕГО(((
раскрыть ветку 2
0
а может скинемся страной и купим ему например роуз ройс? А то небось на какой-нибудь БМВ ездит... он же все таки,Патриарх.. перед другими Патриархами не удобно ему...
раскрыть ветку 1
0
а мы т так налогами скидываемся каждый месяц
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: