Святая простота

Из своих 44 лет курю 23 года, причем курю в среднем по пачке в день. Прекрасно осознаю, что это плохо, но при этом курить бросать не собираюсь, ни по экономическим причинам ни по причинам ЗОЖ.

Вчера вечером прогреваю свою любимую шушлайку и по причине отрицательной температуры покурить решил вне салона машины, так сказать по-морозцу. И вытащив сигаретку из пачки наблюдаю приближение ко мне молодого парня лет 25. "Извините! Сигареткой не угостите?"- молвит сей субъект. Молча достаю из пачки сигарету и протягиваю ему. "А еще можно?" Достаю вторую сигарету и передаю ее с некоторым удивлением парню. "Вы знаете я не один и нам бы еще парочку?"

Никогда не считал себя жмотом, но от удивления от супернаглости парня из моего рта сигарета выпала . "Может тебе всю пачку отдать?"- сделал я предположение. "А почему бы и нет!"- молвил сей субъект и потянулся к моей пачке сигарет своими ручонками. Молча убираю сигареты в карман и пристально смотрю этому наглецу в глаза. Чувство ярости начинает наваливать. "Ты не ох@ел?"- задал я вопрос. "Я подумал, что раз дали раз, то можно просить дальше!" Понимая, что ситуация какая-то прямо-таки может передаваться не на русском разговорном, а только на русском матерном начинаю медленно приближаться к товарищу Супернаглости, чтобы выпустить пар, но субъект растопырив руки произносит"Ну нет, так нет!" и уходит. Сверхнаглость и святая простота ходят рука об руку.

2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас такой парень был,мы его звали "Макс дай сигу",курил как и все,но сигареты никогда не покупал,когда я заметил что он стреляет и по 5 и по 10 раз на дню,спецмально для него купил пачку примы,что быстро отбило у него желание пострелять

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
- Я подумал, что раз дали раз, то можно просить дальше!

И тут прилетает в лицо

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наглость 80-го левела ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае не ходят рука об руку, а обнимаются и лобзаются в дёсны!