Свой парень

Итак, друзья, каждое утро, вот уже семь лет подряд я езжу по одному и тому же маршруту. Соответственно маршрутка тоже одна и та же. И вчера случилось то, чего я ждал все эти годы. Стою на остановке, никого не трогаю, вдруг приходит смска. Ну и конечно же я залип в телефоне! И конечно же именно в это время мимо меня просто обязана проехать моя маршруточка. Классика жанра! Так было всегда! Но только не вчера! Пишу я смску, и вдруг около меня раздается гудок. Я поднимаю глаза и вижу: СТОИТ МОЯ МАРШРУТКА! Причем я сначала не понял в чем дело, зачем она вообще тут бикает! Но после того, как водитель шутканул что-то типа: "не спи на остановке, дружок" - на ломаном русском, я смекнул, что ждали-то меня!! Т.е. ехал этот чел, увидел своего постоянного клиента и остановился, несмотря на то, что я проморгал этот момент!! Чувствую себя Королем Маршруток.
Автор поста оценил этот комментарий
А я в истории увидел, насколько уныла у человека жизнь - 7 лет ездить по одному маршруту, в одной и той же вонючей газели, и радоваться, что тебя за 7 лет запомнил водитель. Самооценка у человека на нуле, как и требования к жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
или же я школьник, у которого школа находится в другом районе=) учусь в ней с пятого класса, теперь в одиннадцатом=) скоро экзы!
а я в комменте увидел мизантропа
Автор поста оценил этот комментарий
Граф Автобусов!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мисье Отобюс
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Центурион Троллейбус
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гражданин Маршрутков
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, один я никогда не пропускал свою маршрутку глядя в телефон?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, что не один=)
у меня были случаи забавнее=)