Свой парень

Итак, друзья, каждое утро, вот уже семь лет подряд я езжу по одному и тому же маршруту. Соответственно маршрутка тоже одна и та же. И вчера случилось то, чего я ждал все эти годы. Стою на остановке, никого не трогаю, вдруг приходит смска. Ну и конечно же я залип в телефоне! И конечно же именно в это время мимо меня просто обязана проехать моя маршруточка. Классика жанра! Так было всегда! Но только не вчера! Пишу я смску, и вдруг около меня раздается гудок. Я поднимаю глаза и вижу: СТОИТ МОЯ МАРШРУТКА! Причем я сначала не понял в чем дело, зачем она вообще тут бикает! Но после того, как водитель шутканул что-то типа: "не спи на остановке, дружок" - на ломаном русском, я смекнул, что ждали-то меня!! Т.е. ехал этот чел, увидел своего постоянного клиента и остановился, несмотря на то, что я проморгал этот момент!! Чувствую себя Королем Маршруток.
Автор поста оценил этот комментарий
Граф Автобусов!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ты крут))))))

а меня так ооочень часто забывают на остановках. я просто очень не люблю стоять на остановке. и подхожу в аккурат к нужному времени, и бывает такое, что я подходу к остановке... ну как к остановке, это тупо тротуар с знаком автобусной остановки =)

так вот, иду я по тротуару, а хожу я в очень приметном чёрном пальто чуть ниже колен, и сажусь постоянно в одно время... и водилы бывало зная меня в лицо проезжали тупо мимо...

но у меня есть козырь, если через дома навернуть лишние 200 метров, то можно выйти на этот же маршрут только через 2 остановки.

ох как я матерю их обычно в таких ситуациях. =)
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда на 1 курсе ездила в универ ко 2 паре, постоянно попадала к одному и тому же водителю (тогда на маршруте вообще всего 4 машины было). Естественно, он меня узнавал, здоровались. И вот как-то торможу я маршрутку его, а людей было ну очень много. Он и говорит пассажирам: "Подвиньтесь пожалуйста, девушка каждый день ездит". И я все-таки втиснулась:)
Еще одно время маршрутчикам запрещали брать людей стоя, штрафовали. До моей остановки маршрутка всегда доезжили уже со стоячими людьми, сесть было нереально. Так этот же водитель всегда берег мне место:)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, молодец руль. У всех бы водил хватало внимательности не только на дорогу, но и на салон.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды я шел дико уставший с работы на остановку (автобус раз в 40-50мин, с пересадками, с пересадками ужас вообше) и когда переходил дорогу смотрю стоит мой автобус уже в средней полосе и понимаю, что попаду домой не очень скоро. И я просто шел и с такой печалью смотрел на него, что через несколько секунд открываются двери и водитель машет мол давай реще зеленый уже сча будет ( метрах в 15 уже был). Такого счастья я не испытывал очень давно.