Сволочь

Работал я за прилавком с напарницей в продуктовом. Магазин располагался в торговом центре. Как-то вечером, после закрытия всех точек к нам зашла сторож, тётка лет шестидесяти, взять чего-нибудь к чаю на ночную смену. Народу никого, поэтому тётка ходила долго и выбирала, при этом ведя с нами беседу. Вдруг у неё зазвонил телефон. Звонок был громким и противным. Она нажала кнопку принять вызов и стала смотреть на имя звонившего и радостно нам сообщает: Это мой, сволочь, звонит!

Далее она подносит трубку к уху и не успевает сказать алло, как от туда раздался рёв, что даже мы с напарницей его услыхали: Это кто сволочь?!

Тётка поперхнулась и говорит: Да я не тебе, я на работе тут общаюсь! Но мужика было не остановить, тот что то прокричал ещё  и бросил трубку.

Я залез под прилавок и заткнул себе рот рукой, думал во время их беседы меня разорвёт от смеха. А напарница выскочила и побежала в туалет. Прибегает довольная и говорит: Чуть не обоссалась от смеха.

Через пару дней встретившись со сторожем спросил её, мол как дома дела. всё обошлось? Она говорит, что муж отходчивый и утром, когда она пришла со смены ей об этом не напомнил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

непонятно где лопата? может это и было смешно, но в вашем изложении этого не понять