Свод Собора Воскресения Христова (Храм Спаса на Крови) в Санкт-Петербурге

Свод Собора Воскресения Христова (Храм Спаса на Крови) в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, Спас-на-крови, Фото

Снято на SGS6

6
Автор поста оценил этот комментарий

это должно считаться красивым? или навевать благоговение? для чего это?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Восприми это как экскурсию. Для чего сделали? Да потому что могли.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а по моему ни капли. о вкусах не спорят. не спорят вообще. и особенно с безвкусными мудаками))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так я и не спорю)) впечатлять это может как массивностью, трудозатратностью и архитектурными особенностями так и безвкусицей. Каждого по своему, в рамках его границ восприятия окружающей действительности.

1
Автор поста оценил этот комментарий

и вы считаете всё это красивым?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что понятие "красота" очень субъективно. Тогда это было модно. Могу лишь констатировать то, что это впечатляет.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

не хочу делать так как вы говорите. всё делается в каких-то целях. мне интересно  в каких целях творится такое. я понимаю, что это тяжёлая работа. но зачем это сотворили? без подкавырок. мне просто стало интересно. вам нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было интересно его посетить. Сейчас это больше музей, чем храм. Как мне кажется, вся это было сделано для привлечения аудитории. Вы не задавались вопросом зачем, например, Большой театр построен так?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

На пару каенов хватит гиенам?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и на майбах наберут на мольбах

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво..-это когда тратишь 3-4 миллиона рублей на реконструкцию церкви?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая платный вход и количество народа проходящего ежедневно, я думаю этот храм не только на самоокупаемости, он еще и нехилый доход приносит.  

показать ответы