Свиньи, которые так отдыхают, вы зачем каждый раз на новое место приезжаете?

Вы возвращайтесь на свои старые места, а лучше поезжайте на свалку и отдыхайте там!

Свиньи, которые так отдыхают, вы зачем каждый раз на новое место приезжаете? Люди, Свинья, Отдых, Длиннопост
Свиньи, которые так отдыхают, вы зачем каждый раз на новое место приезжаете? Люди, Свинья, Отдых, Длиннопост
Свиньи, которые так отдыхают, вы зачем каждый раз на новое место приезжаете? Люди, Свинья, Отдых, Длиннопост
Свиньи, которые так отдыхают, вы зачем каждый раз на новое место приезжаете? Люди, Свинья, Отдых, Длиннопост
Свиньи, которые так отдыхают, вы зачем каждый раз на новое место приезжаете? Люди, Свинья, Отдых, Длиннопост
125
Автор поста оценил этот комментарий

Классика.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то здесь на пикабу выкладывали теорию разбитых окон. Суть такая, стоит только одно стекло разбить или причинить какой-либо внешний ущерб чему-либо (стена, например), то это вызывает цепную бессознательную реакцию учудить подобное: взять камень и разбить ещё одно окно или х"й на стене написать. Такая же шляпа работает и с мусором. Стоит оставить бутылку или пакет с мусором - считайте, что ящик пандоры вы уже открыли. Поэтому не надо так.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
Вот свиньи на пляже и там вполне чистенько.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
522
Автор поста оценил этот комментарий
Свиньи кстати вопреки стереотипам достаточно чистолюбивые существа. А в грязи валяются чтобы очистить шкуру от паразитов (грязь засыхает и отваливается вместе с клещами, жуками и т.д.) а тот срач что на фото могли оставить только черти.
раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий

А это нормально. Я когда в лес гулять хожу всегда с собой пакет беру и перчатки одноразовые, чтоб за такими вот убирать. За неделю до Пасхи пакетов 10 вытащила. Учтите, что я девушка, а бросают не только пластик и собираю я чисто из энтузиазма, потому что не хочу гулять по "моему" засранному лесу, а 17 апреля( Пасха 16 была) пошла в лес и охуела. Засрано всё! Особенно любят зашвыривать бутылки в кусты. Я канеш, хз. Мож соревнования такие есть, кто дальше бросит. Но, как же пригорает от этого.

И знаете, меня прям пробесило. А надо, блять, мне это?! За уродами такими убирать?! Мама недавно кинескоп от старого телека тащила на помойку, а он тяжелый...

Надо(( Это мой лес(( И я буду убирать за такими козлами. Высказалась. Отпустило.

раскрыть ветку